Идея по поводу медалей

Дочитай до конца, не бросай текст после слова “вырезать” !!!

Я считаю, что сам концепт визуальных наград за твои личные достижения в матче - это нездоровая опухоль, которую было бы неплохо вырезать.
Из-за этих медалей большинство просто забивает на командную игру и на той же свинье тупо бегают и набивают килы ради иллюзии своей полезности.
Эти медали были сделаны для поддержания собственного ЧСВ, не более.
Но я знаю, что эти медали никто и никогда не уберёт из игры, поэтому я решил не бороться со злом, а примкнуть к нему.

Алмазные медали.
Игре нужны алмазные медали.
В игре есть золотые медали, которые даются тому, у кого лучший показатель, например, по килам, урону или хилу, но даются они тому, кто имеет этот самый лучший показатель только среди своих тиммейтов.
Алмазная же медаль будет даваться только одному человеку из матча, чей показатель по тем же килам, по урону или хилу самый высокий среди КАЖДОГО игрока в матче.
Для тех кто не понял: Вася из команды красных имеет золотую медаль по урону при 7000 единиц, а Петя из команды синих имеет алмазную медаль по урону, ведь у него 8000 единиц, т.е. у него выше чем у короля урона из команды красных и выше чем у его тиммейтов.

Алмазная медаль будет недосягаемой мечтой каждого игрока в матче, стримеры и все в чате будут сходить с ума от беленького кружочка с эффектами в углу экрана, SHDB будет выкладывать каждый свой матч, ведь в каждом у него будет несколько алмазных медалей.
Золотая медаль - это конечно круто, но это уже не ново и вовсе не престижно, а вот алмазная медаль покажет, что ты действительно что-то можешь и что ты в чём-то лучший.
Можно ещё добавить маленьким текстом под слотом для медали, например, по урону, ник игрока, у кого алмазная медаль.

Идею я это вынашивал довольно-таки долго, ещё с марта, но только вчера рандомный чел мне подсказал написать об этом на форуме.
Я не верю, что это добавят в игру, но всё бывает и тень надежды у меня есть.

Те, кого это заинтересовало, бампните тред, чтобы сам Джефф увидел.

10 лайков

А еще титановые бы не помешали, лучший показатель среди всех матчей на твоем рейтинге! Вот заживем.

если добавят алмазную медаль, то через 2 года я приду на этот форум и предложу твою идею

Игре не нужны никакие изменения, пока разработчики, наконец, не введут главную фичу – эмоцию на Бригитту с котиками.

8 лайков

А в реальности, он просто получит соответствующую карточку после мачта. :slight_smile:

Лайков: 1

Нужно вырезать это подобие статы и сделать стандартный как во всех играх с статистикой за матч.
Медальки вообще сути не отражают.
Можно быть весь в медалях, достаточно лишь задевать при убийстве с кем то того кого сейчас убьют.

4 лайка

К тому времени все игроки ливнут из матча и только он и его кореш в пати увидят его карточку.

Медаль надо давать за импакт, а не за то что у тебя есть что-то хилящее. А то иногда просто смех разбирает когда играем без хила и активно всасываем и находится какой нибудь солдат и обзывает всех нубами за то что у него 2 голды из трёх, одна которая оказывается по урону, а вторая по хилу))

Таких случаев немного, ибо зачастую пикают хотя бы одного саппорта, а если и не пикают, то хвастаться голдой по хилу на солдате будет только совсем уж отсталый ребёнок.

Мне кажется или из таких и состоит комьюнити овервотча в большей своей степени?-_-

Тебе кажется (20 символов)

Ну слава богу. Но медали за импакт всё же разумнее нежели давать голду за (например) 200 хила на мерке. Нет стимула стараться или репикаться если фокусят постоянно.

Изначально, эта система с медалями подразумевалась как выявление лучших игроков по каким то показателям, но комьюнити решили, что медали - это самое важное в их жизни и добиться голды важнее, чем добиться успехов на учёбе или на работе.
Давать медали только за импакт тупо, ведь если та же мерка нахилила 15000 единиц за матч и взяла голду, то она определённо что-то может и по изначальной идее этих медалей она и есть лучший игрок.

Хотя, если ты подразумеваешь под словом импакт и хил и урон, то тогда моё сообщение не имеет смысла.

Ну ваще некоторым кансерам уровня багета и мойра в импакт надо укладывать и хил и урон. Мерку например только хил ибо даже если она всю игру пробегает с пистолетом то быстрее репортов наловит нежели медалей.
В этом плане нужно мыслить более глобально. Не знаю ни одной игры в которой таб выглядел бы настолько убого. Надо до ума доводить. Но кому оно надо…

Бамп треду!!!
:b:ump

Скажите мне, что это очень плохой юмор. Невозможно всерьез это писать.

Я полностью серьёзен.

Медали надо удалить, ты прав.
А алмазная медаль это такая же бесполезная дичь

4 лайка

то есть, комьюнити вместе того, чтобы запрашивать адекватный таб (статистику) просит еще больше извращений с медалями…куда катиться этот мир…

Зачем добавлять новые? Достаточно сделать один комплект медалей на обе команды.