Идут одни поражения

Здравствуйте, я понимаю что я русский, но всё же можете мне объяснить эту ситуацию. Я с начала сезона играю и у меня поражений больше чем побед, 63 поражения и где то 28 побед. Я стараюсь, на меня никто не жалуется, но поражения не прекращаются. В день может быть 3 победы из 12 поражений. Так и должно быть или я заслужил играть в бронзе?

Лайков: 1

У тебя просто аккаунт проклят. Агенты скрытого пула Близзард наложили на твой аккаунт теневое проклятие камуру казака, чтобы ты вечно сидел в бронзе и не мог апнуться.
Молодец, но троллинг слишком жирный, аккаунт создан 30 минут назад

Не удивлюсь, если это твой второй акк Klop52. Вот нисколечки :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Давно пора понять одну простую истину: играя в фритуплей, не рассчитывай, что люди будут играть на победу.

Лайков: 1

Это у меня первый и последний аккаунт, он у меня ещё с первого овера+ коллекционное издание покупал

Причём тут русский? :man_facepalming:

Стараться это хорошо, но, как видишь, ты делаешь что-то не так.
Если вкратце - игра очень сложная и в ней огромное число возможных ситуаций, от которых нужно отыгрывать. Если у тебя винрейт 25% - значит у тебя получается приемлемо сыграть лишь в 1/4 игровых ситуаций.

Ну и, вот https://www.youtube.com/shorts/6IKsBctDfvg - примерно столько времени у людей уходит, чтобы поднимать ранги. У меня, например, за 8 лет еле еле 600 часов наберется в ранкеде - ну и я плаваю между голд и хайплатиной.
Так что… да, скорее, сейчас ты играешь на бронзу.

Если оно тебе нужно и ты готов тратить сотни часов на выбивание ранга в видеоигре - посмотри разборы Spilo, он очень хорошо объясняет, что нужно делать. (но знать и делать не одно и то же - т ч сотни часов потратить придется)