Истории хай рангов, которые долго были лоу

Я начал играть в ноябре прошлого года, но забросил. Я анскилл и нытик. Какое-то время делал перерывы на овер между хотсом, в ноябре завис тут снова. Пытаюсь вантрикать гендзи, за это время на нём наиграл +50 часов, но смысл вантрикать сложных героев с 0 отыгрыша на них сводиться к руинингу всех игр. Я не умею делать развороты на 180 и постоянно теряю местоположение противника в ульте, из-за чего можно весь матч не доставать клинок и с вероятностью 90% ничего не поменяется.
Поэтому хочу потешить себя надеждой на то, что кто-то начинал так же и всё в этом духе. Знаю есть некоторая доля людей, которые долго играли в бронзе/сильвере, потом что-то в их игре поменялось и они начали апаться, либо уверенным темпом, либо постепенно. Что поменялось в вашей игре и почему? Механический скилл зависит только от автоматизма и наигрывания?

1.Они много, очень много играли. Любое занятие если вкладываешь много времени начинает приносить отдачу. А применительно к оверу еще и нужно исключать перерывы
2. Уверенна, смотрели про игры
3. Вантрик хорошо но тутрик на черный день должен быть
4. Смотрели повторы своих игр
5. Не могу и не получается не катит. Я вот не могу супержамп мерки. Потому и сосу на ней
6. Аим тренажеры, правда к гензи малоприменимо
Ну и гензи сейчас не мета если что
Если хочешь полировать героя, я думаю он должен 100% нравиться, плюс если сложный - искать покет для страховки, чтобы не полировать кнопку w

3 лайка

Тяжко тебе будет
Самое сложное что тебя ждет это разная игра в разных лигах, так как в после 2800 с твоей игрой после золота лоу платины тебе будут отрывать голову все кому не лень

И так каждую лигу :rofl:

алмаз не хайранг, но я все равно отвечу - я начинал с серебра вантрикая трейсу. Только работая над собой можешь исправить свои ошибки.

Лайков: 1

Всё, но в первую очередь - понимание игры. Ну и отношение стало люто пофигистичным, что тоже положительно сказалось на игре.

Понимание игры поменялось в первую очередь благодаря сильному пинку от человека, который понимает в игре гораздо больше меня + с удовольствием играла с хай и против хай-игроков, которые выписывали мне завидных лещей + самостоятельный анализ и работа над собой. Тут можно книгу написать что сюда входит - мне тупо лень.

В прочем это всё бла-бла-бла. Работа над собой решает. С пинками или без, а ключ всегда именно в тебе.

Механика без головы мало что даст. Впрочем, от неё она зависит в том числе.

Ну и да, вантрикаю неметовых героев уже несколько лет и столько же верчу всю мету на карандаше.

Лайков: 1

Тс ждёт какого-то рецепта вроде “Я просто стал пить 2 стакана воды утром и сменил Гензи на Макрии”?
Чего отличного от “Я играл 24/7, а в свободное время между сном и туалетом, смотрел гайды” он хочет услышать? Утрированно конечно, но в общем и целом так :laughing:

Есть 2 категории игроков: те, кто начинали в лоу лигах и те, кто лгут об обратном. Итс окей ту би лоу!

По теме:

  1. каждая лига имеет свои особенности. мой бывший друг вообще говорил, что так долго играл в голде, что чувсвует средний ранг как сомелье шарит в винах.
  2. особенности лиги вынуждают игрока (даже неосознанно) адаптироваться к ней. Потом это вылазит боком при переходе в другую лигу. Так и появляются “лучшие сильверные Гендзи на планете” и “Хог – чудовище из глубин бронзы”.
  3. все сводится к тому, что для поднятия ранга нужен скилл. А для его удержания нужен геймсенс. Без скилла будут мееееееедленные качельки вверх. Без геймсенса будут быстрые выплывания из родного болотца и стремительные лузстрики.

А что считать за “хай ранги” и “лоу ранги”?

я понял как играть на Симметре только за ~250 часов.
Думаю, это было очень медленно.
Задавай вопросы.

Ну обычно в народе хай ранги с даймонда начинаются

Я так 500 часов делал, нормально

2 лайка

Не существует никакой работы над собой. Ты пойдёшь выше только когда игра сочтёт нужным.

Лайков: 1

Ну как минимум Фокстрот и Окстон с форума прошли долгий тернистый путь через кучу лиг. Окстон сюда уже отписался, может и Фокстрот заглянет.
Ну а так - попробуй для начала проанализировать свою игру, понять, что не так, и фокусно поработай над своими недостатками. Есть вроде даже специальный сайт, куда можно залить свою игру, и тебе ее откомментируют, укажут ошибки. Это может помочь в самосовершенствовании. До платины минимум может подняться кто угодно, если приложит достаточно усилий

Лайков: 1

Начинал в 4 сезоне с лоу серебра, падал в бронзу. Хз, можно ли считать мастер хайрангом, но все же. Апал в каждом сезоне рекорд карьеры на 100-200 птс.

Чем меньше я стал играть, тем быстрее стал апаться. Игровые сессии стали крайне короткими - 1-2 игры в день, пару раз в неделю.

Не смотрел

Полностью согласен

Бесполезная фигня. Лучший тренажер - сам овер.

Забей на все эти преколы со “сложными” героями. Если нужен ранг - играй метой. Вообще не понимаю прекола играть на тех героях, где нужно тратить десятки-сотни часов учения. Типа это игра, я пришел поиграть в нее и хочу побеждать сразу, а не учиться играть только первые 200 часов. Так что не парься по этому поводу. Ты же не из тех любителей самоутвердиться за счет никому не нужного умения водить и целиться мышкой.

Лайков: 1

хай ранги от 4000+
2020

Я очень долго сидела на лоурангах, потом осталась сидеть на них же.
По моему, я отлично мотивирую людей. :smiling_face_with_three_hearts:

8 лайков

Хотел написать про то, как плотена хардстак 14 сезонов превозмогая дошла до мастера, разбирая свои игры, смотря гайды про-игроков, тренируясь каждый день, играя только ранкед, но это всё неправда и я нагриндил птс на лакичах :partying_face:

так на форуме таких всего челика 3-4, чем богаты тем и рады uwu

На сигме :smirk: :wink: