Ищу команду для рейтинга, ДПС, золото - платина

Доброго времени суток! Ищу команду для игры в рейтинг, или создам ее сам, при наличии хороших игроков

Меня зовут Данил, мне 20 лет, играл с 2017по 2019 в овервотч 1, наиграно около 600 часов, максимальной рейтинг хай Даймонд, около 3400. Сейчас пытаюсь вернуть интерес к игре, на данный момент взял золото 4 на дпс…

В основном играю за дпс: Гэндзи, Солдат, Фара
Могу рассмотреть другие роли, так как понимание игры крайне хорошее.

Прошу беспокоить реально заинтересованных людей 18+ с микрофоном, будем держать связь через дискорд, если что-то не дописал, то открыт ко всем предложениям, всех жду!

BattleTag
Luigi#22947

Telegram: @sherbaskydanil

Лайков: 1

Почему все ищут людей 18+, что не так если тебе 16??

Просто каждому проще найти общий язык с +/- своим ровестником:)

Привет!
Играю на саппортах, в Overwatch калибровался на золото, 500 часов, по стилю игры - чаще всего Ангел\Бригитта\Мойра, большую часть времени играю в группе с другом из платины.
В Overwatch 2 получил первое серебро.
Использую микрофон крайне редко, но люблю сидеть в войсе.
Если тебе интересно, буду рад играть с тобой (+2 человека для твоей команды).

M21, работаю 2\2 до 19:00
Danudaria#2350
+4 по Гринвичу
Discord: Darsia#9121

На самом деле ничего страшного, если ты хороший и адекватный игрок, то добавляйся, найдем общий язык!

Лайков: 1

Ладно, спасибо за ответ

Привет! Только начала играть на ПК, до этого всегда на консоли играла, откалибровала аккаунт на золото5 , играю на Мерси :slight_smile:
KONA#2806

Гуселингус#2211. Играю в основном на Мойре, но при необходимости могу сыграть почти на любом саппорте. Текущий ранг серебро 1.

Есть ещё места? хотелось бы сыграть)