Ищу мерси в дуо стак, потому что анна в платине/даймонде достала

Утомляет нынешний хайп нанобустерш безруких из платины, слишком узконаправленый хил, без доступа к хг. Поэтому для обеспечения комфортного пребывания в ранкеде ищу мерси желательно выше голды по навыку. Играю преимущественно на ханзо/вдовке на платине/даймонде
Люблю агресивный геймплей, в покете изи 2в6 могу раскатать.

https://www.overbuff.com/players/pc/FXtrt-21979?mode=competitive
https://www.overbuff.com/players/pc/thehitz-2282?mode=competitive

Вот примеры моего геймплея:
Ханзо





Вдовка


От тебя мне нужно:
-Одержимость игрой
-Частый онлайн
-Возможность комуницировать в игре (мик, знание базового англ.)
-Желание учиться и развиваться в игре

Лайков: 1

Странно что ты еще в платине

Ну если Ханзо покетить ещё можно как-то, то Вдову, лишая при этом хила остальную тиму, как-то странно. Подхиливать да, но всё время висеть не знаю. А так мне твой аим понравился, да.)

2 лайка

-то чувство, когда у него уже есть мерси (я), но он все еще ее ищет) КК

3 лайка

Ты же ведь не всегда можешь играть, верно? Два дня ты играешь по 2 игры потом тебе “надоело” “заболела” “ой я последнюю (с кем то там)”

А давай таки вместе попробуем. Мне аж интересно стало. Играю я много, правда, вечером в основном. Рейтинг вообще штука не имеющая значения, главное отличная игра.

Рейтинг отражает навыки и их рост. К концу года я хочу взять как минимум гм, боюсь просто поиграть тут не получится, необходим должный уровень мотивации.

Я не так выразился. Для меня рейтинг интересен больше других режимов, именно из-за мотивации к победе и росту. Но без ненужного горения.

И в чем прикол крутить мозги по-поводу, если с твоим дд кто-то хочет еще поиграть? :smiley:
Это все же не Симс онлайн.

3 лайка

Интересно. Что скажешь насчёт меня в кандидаты? Саппортмейн, кучу времени потративший на разборы игр про игроков и матчей лиги, заинтересованный в поднятии своих навыков(начав с 1300 в прошлом сезоне поднялся до 2200). Войсчат в наличии. Время день/вечер по будням, утро/день/вечер по выходным.

А чего прошлую тему не поднял? Мне она больше нравилась))

я не могу там отписаться, нужно ждать сообщений других участников)

Мне нужен именно человек, который одержим мёрсимейнерством, именно что кайфует от игры на мёрси. Судя по твоему текущему сезону, тебе больше нравится мойра.

К сожалению этого не достаточно, думаю если бы тебе был интересен рост, то за столь продолжительное время ты бы уже давно этого добился и без меня.

Вот так почти красиво и вежливо указали место серебряной Мерси.)

И я не прошу бустить меня, просто было интересно поиграть с тобой.

Хорошо давай просто поиграем, темболее за тебя дали рекомендацию как за хорошего парнягу, как говорится лишних друзей не бывает =) Просто тебе будет сложно играть, тк разница в рейтинге заставит тебя играть на лигу выше как минимум, даже если я буду со второго акаунта. Сейчас с него тебе кстати отправлю заявку.

Как мило, я так тронут.)

То есть, то, что играл на 2700 это ничего.) И не один сезон.)

Этого я не мог знать, или не заметил просто где то.

инвайт в пути, ждет подтверждения

добавил, так же со второго акаунта закинул инвайт, ибо сейчас с ребятами преимущественно с него играю.

Добавишь? https://www.overbuff.com/players/pc/Coulhead-21113?mode=competitive

Не хочешь стримы позапускать? я бы посмотрел как у вас дела там

2 лайка