Ищу пачку для рейта

Ищу пачку для игры в рейт, сам катал когда то в первую часть, недавно начал во вторую. Опыт не большой, 41 час в сумме по статистике овера, в основном катаю на танках (дива, хог), могу и на дд (обычно хандзо). Вообще опыт в шутерах достаточно большой (3к часов КС, радуга 1.1к часов, тарков 1.3к часов, батлфтлды в сумме на 1к часов, разные колды тоже на 1к где то, стата во всех шутанах хорошая, достигал в соревновательных высоких званий) и нет проблем с рейт играми в овере, просто хочется стабильную пачку, потому что катаю соло, а в соло жесточайший рандом. Катаю по вечерам, иногда днём, зависит от работы и учебы, так что точного времени нет как такового. Один сезон ранкеда играл в овере, достиг тогда золота, но не помню какого точно, потому что было очень давно (читай 18-19год) Возраст от 20 лет. Мне 23 года, если кому-то интересно.

Матвей 14 лет, могу играть на всех ролях но на танках не очень хорошо.Если играю на сапорте то в основном на дпс лусио или мойре. Ишраю на пс 4 ник от акаунта с рейтингом wizy wizy в псн в игре wizy7586 и второй ак на котором был куплин первый овер Anton lytvynenko(бывший ак дяди) и в игре smeshnoy(на нем еще не открыть рейт но когда открою буду играть только на нем потому-что у меня таммного скинов)

Привет, свяжись со мной в дискорде, обсудим детали.
HITORY#1326