Ищу сенсея-вдовомейна

Окстон подкинул отличную идею, вместо выкладывания разборов на форум в надежде услышать мнение танков и мойрамейнеров, просто найти человека, который в этом всем разбирается.

Собственно… ищу человека, которому будет не в лом поделиться любыми знаниями по теме: позиционка, геймсенс, синергия с другими персами, аим, игра против различных сетапов, скилменеджмент… все что угодно пойдет в дело.

Лайков: 1

:unamused: :japanese_goblin: :bow_and_arrow:

3 лайка

Ну пусть окстон и научит, раз идея тебе показалась отличной.

Как тут выразился один товарищ: пока не научишься стабильно в каждой катке давать 35% критов - не иди на Вдове в ранкед. Да, не менее 35% критов.
Так что сходи ка ты и купи аимбота. А пока свитч ор репорт

2 лайка

А как же ты? Передаешь звание гуру геймсенса?

Так тут же не просят немейнеров высказываться. Ты что читать разучилась? Совсем уже от злобы потеряла уважение к самой себе…

Окстон играет на трейсе и эш, они по другому играются.

К сожалению я не родился корейцем :frowning:

железная логика. пять баллов

2 лайка

Мне показалось или ты быканул? :angry:

Лайков: 1

Ну крч, плотно подсел на Вдову в этом сезоне. При 1200дпи и 22 сенсы в игре, решил что в прицеле все это дело надо умножить на 2. Т.е. 44 в скопе. В общем к чему я, херовая это идея. Вдруг пригодится…

Лайков: 1

На кой тебе оно надо? отыграй 2к часов на ней и топи в гм, если ты за такое время ничему не научишься, то тут уже никакие гайды не помогут.
Покс на позиционку, покс на геймсенс, видишь сквиша - давай голову, видишь танка - давай голову, видишь гензи, то жди 2 секунды и давай голову, видишь 2 щита? свичай на ашу и спамь динамит за голову, щит сняли? стреляй в голову, изи же
Это без шуток кста, 250-300 часов на персонаже вполне достаточно было в реалиях 15 сезона чтобы без проблем взять мидл даймонд

Ну ты же вещаешь из апекса, хотя форум про овер, что мешает тебе поделиться мудростью гуру аима там, где просят высказаться мейнеров? :cowboy_hat_face:

Чтобы закончить как дефокс? Стоять на тачке и раздавать головы, а потом ныть на форуме, что нет прогресса?

Да не играю я в апекс уже. Вообще этот сезон хочу пропустить (в идеале его бросить), хочу вернуться в овер, т.к. мне сейчас более-менее начала нравится мета. Ну и мне кажется, что овер2 должен выйти скоро.

Тут немного другое, стоять на тачке и раздавать головы ты не сможешь, значит по прошествии времени ты начнешь думать почему у тебя это не получается, в следствии этого начнешь делать хукшоты и занимать более выгодные позиции в вертикальном расположении, это нельзя просто перечислить, у тебя должен просто накопиться опыт, а выводы придут сами.

Хоть я этого чувака терпеть не могу, но он дело говорит.

Технически если ты каждую секунду даёшь хэдшот, всегда даёшь - 4 по сквишам за 4 секунды, то тебе будет плевать, где стоять, хоть сразу на тачку лети :cowboy_hat_face: а практически это невозможно, поэтому в реалиях не текстовых игор, приходится вставать на балконы и хг :nerd_face: вдова вообще самый лёгкий герой - попадаешь - бог, не попадаешь - лох.

2 лайка

А не проще стримы топ500 поискать?
Конкретно тебя там не научат, но зато сможешь посмотреть на мувы, так еще и бесплатно

А если попадешь в тело или щиты? :smirk:

Лайков: 1

Полубог

Полулох

А вообще сложно, отстань, я не вдовомейн такие тонкости знать

5 лайков