Ищу сенсея-вдовомейна

А если попадешь в тело или щиты? :smirk:

Лайков: 1

Полубог

Полулох

А вообще сложно, отстань, я не вдовомейн такие тонкости знать

5 лайков

Раз уж тут такая тема… Ищу видоумейнершу!

Видоу щас не в моде, щас одни эшмейнерши

Ну, скажешь тоже

Я видовмейнерша, че надо
профиль просмотрен, зачем тебе на голдо-лоуплатке видовмейнерша? :unamused:

Моё вдов-фу сильнее твоего

Идешь в открытый ранкед и учишься аимить как кореец, в итоге тебя либо забанят за репорты , либо научишься играть снайпером овервоча в команде и будешь знать когда и в кого эти самые навыки аима применять, что бы был профит . А просто для тренировки в браузерках на аим аренах с вдовами сенсу настраивай и привыкай, там хоть все 60 минут друг другу хедшоты ставь до одурения.

Вдова, крайне аимозависимый перс, даже топ500 не научит тебя стрелять на словах, даже если ты знаешь как и где тебе позиционироваться, но с плохим аимом это все будет бесполезно. Если интересно, скину, как буду дома небольшую русскоязычную выжимку по вдове от sure for, там нет советов по аиму, только общая психология

на вдове сколько надо ставить сенсу в скоупе 30 или 38 ?

У всех по разному …

Есть на форуме такой чел как DarkTemplar, попробуй поискать тему от него. Он делал цикл тем по особенностям тренинга и геймплея на Вдове, очень годный цикл по признанию всех вдововодов.
С телефона искать неудобно, так что прямую ссылку пока кинуть не могу
UPD все оказалось не так сложно

2 лайка

в каком смысле ? если тебе надо что бы удобно было , то ответ на этот вопрос знаешь только ты , а если , что бы было одинакого в скоупе и без , то 37.89

а зачем мне изобретать велосипед ? если уже куча корейских зфдротов выяснили как лучше и как надо :thinking:
Я побегал пару игр на 30 но что-то флики не получаются… слишком медленно :pleading_face:

Чтобы было одинаково и в прицеле и без, надо ставить 100.

геймсенс на вдове

:joy_cat:

Для восхищения, конечно же!

Вантрикал вдову в одно время, далеко не ушел, но и не падал вниз, учила искусству вдовомейнерства подруга которая гм на ней брала, крч можем пообщаться на эту тему если тебя мнение чувака с 2100 устраивает

Но ведь я на 2100 примерно и играю

Добрый день
Я здесь, и я готов поделиться.