Ищу скилового, симпатичного парня +25 )

Привет) ищу парня платина и выше 25+
Я мерси мейнер.
25 лет.
Красивая, похоже на мерси) есть пруфы)
С меня веселые и зашкварные истории, хорошая игра и желание стать еще лучше. От вас скиловая игра, быть симпатичным и адекватным.
Дискорд TanyaCW#9165

3 лайка

Подтверждаю. Отличный человек. Вам будет не скучно )

Буэнос айрес, сеньорита.
Я как раз тот самый мужчина:

  • Мне 29 лет;
  • Умопомрачительный скилл, но только мою крошку посадили на карантин (Мойру, глупышка, а ты что подумала?);
  • Лицом я вылитый Маккри; одна рука перекачана как у Думфиста (надо мной проводили экскременты, а не то, что ты подумала, глупенькая); по характеру я полный Турбосвин, только красного трактора не хватает.

В общем, если ты одна, то сейчас будет два.
Полчасика на собраться. Лутбокс тебе.

3 лайка

Добавляйся в дискорд синьор)

Ого. Серьезный подход.
И вообще, енто дискриминация нескиловых и некрасивых, они тоже хотят на фоточки живой Мерси пофа…в смысле посмотреть, да.

Знакомые всё лица. :smile:

Как говорят “Мир тесен” ))

Мой друг тебе напишет через 3 года.
О нём: самый сексуальный танкомейн в овервотче (есть пруфы).

Нужны пруфы , а то все вы красивые тяночки , а на самом деле хитрые и потные мужики.)

Куда отправлять фотки!!??

Вова,ты опоздал на пару месяцев, там уже лимит почтового ящика достигнут на первой неделе :slight_smile:

ISubmitNoOne#2404 вот мой батл тэг и дискорд CrazyPunch#8982,если тебе нужен очень плохой человек но надежный танк то пожалуйста если что всегда на связи пиши в любое время (если занят то буду держать в курсе)

Почему-то не добавляет в дисскорд, лови дисс - Дядя Джо#0516. Жду :slight_smile:

Решил чекнуть твои сообщения и мне стало страшно xD
Ты все могилы решил перерыть в поисках не трупа? xDDDDDDDDDD

С тобой сразу в кроватку, без всяких этих прелюдий :kissing_heart:
Если ты конечно еще живой, настороженно тыкает палкой (не своей) :no_mouth: