Ищу с кем поиграть)

Привет, меня зовут Полина, мне 25, ищу ребят с кем можно играть по вечерам, квики/соревы.
Если соревки то поднимала акк до платины, средне это з2-з3 держит.
Я из Екб играю в основном часиков в 19:00.
играю в овер где-то пару лет плюс минус.
могу играть на любой роли
в основном если это танк то Сигма, дд Ханзо, хилл Мойра, Мерся, Батист.

Envy#24314

3 лайка

Дак я и с серебром могу поиграть, и с бронзой
Мне вообще не принципиально какой у Вас рейтинг!)

Лайков: 1

щас понабегут голодные звери )

Лайков: 1

А в чём смысл щас то тиму искать? Типа людей которые нормально играют найти? То есть ещё кто-то серьёзно к этой игре относится, я не понимаю?) Или типа друзей найти? Да страшно представить вообще кто в этом форуме щас ходит до сих пор. Хотя впринципе удивительно, что он вообще жив(относительно).

Лайков: 1

Ты не веришь в овервотч?)

Ну смотря что сейчас подразумевать под овервотчем вообще, в моём овервотче была метовая Фара и кринжовые рп сервера с женитьбой хомяков, сейчас же это чисто фиг пойми что, не, ну он конечно живёт, но превратился лишь в призрак своего былого величия. Но живёт.

Привет. Могу составить компанию в квики, так как в рейт не хожу) Можно сказать начал играть со второго Овера, но играю уже не плохо

Привет, просто найти людей с кем весело поиграть, побегать, не надо искать в этом какой-то смысл.

Привет, я без рейтинга играю, где-то 2 недели) но играю пока на дд, но я не против сыграть, я тож девушка, по возрасту ± одинаково) если что пиши)

Ой супер!) пошли конечно играть)

Olesya#9755 пиши если что) жду)

Лайков: 1

еще ищешь с кем поиграть ??

Лайков: 1

У неё Олеся уже есть.:sweat_smile:

ну и что , чем больше людей тем лучше)

Лайков: 1

можно тебя тоже добавить , я тоже ищу с кем поиграть)?
мои друзья не хотят в овер 2 играть)

Лайков: 1

Я их прекрасно понимаю. Хотя сам не могу отказатся от овера)

Можно я тебя тоже добавлю?

​​​​
я не против)z1pfel #21356

Минимальная длина сообщения в знаках: 20.
Вы уже пользовались кнопкой отметка