И тут я... удивился

Оказывается, что твоё поведение на форуме может привести к наказанию игровой учётной записи.

не могут, не звизди :japanese_goblin:

7 лайков

Reported post: We are suspending your Overwatch forum account due to repeated violations of our Code of Conduct. Your OW account has also been issued a 1 week suspension due to your behavior on the forums. We regret to take these actions but we do so in order to uphold or Forum Code of Conduct that everyone abides to by choosing to post on the forums.

11 лайков

Ну, скин человек забрал, как и граффити, так что терпимо.

просто совпало , значит ты и там и здесь редиска :japanese_goblin:

Лайков: 1

В смысле совпало?

Your OW account has also been issued a 1 week suspension due to your behavior on the forums.

Не знаю, чему тут удивляться. На форуме появились резко 3 игрока (если не больше и если игрока вообще) с аватарками ОВЛ. Все с лоу сообщениями и провокационными высказываниями. Тролли, в общем.
Akrom с темой ЯПАЛУЧИЛШИЕСТЬКАДОФАВЫНИСКОКАХАХА
Rikzo - ты ииии… оч странно
Zikro , который имеет почти такой же ник, как и у тебя. Отличает лишь анаграмма.

Совпадение? Я так не думаю

3 лайка

Если ты не в курсе, то наказания за сообщения на форуме дальше конкретного форума не выходят.

Это первый случай на моей памяти.

Лайков: 1

Я в курсе про это, но и, порой, бывают исключения. Если человек ведет себя так на форуме - какой он будет в игре, по-вашему? Мне на ум сразу приходят люди, которые пишут noobs, ez и прочую лабуду с целью спровоцировать других игроков.

Тебя нельзя допускать к управлению где-либо. :face_with_head_bandage:

2 лайка

Не последний, судя по тебе. :smirk:

6 лайков

Мы так не договаривались!

Я с тобой вообще ни о чём не договаривался.

Лайков: 1

Как-то помню, я был ГМом на одной пиратке) Хорошие были времена. А так я и не стремлюсь к управлению. Возможно в будущем. Далеком будущем, но не какой-то конторы, а скорее чего-то другого. Я представляю себя несколько в ином ключе. Человеком, который изучает историю мира посредством участия в археологических раскопках. Зарубежную культуру, кулинарию, историю, архитектуру. И я бы с превеликим удовольствием поделился этим с окружающими :slight_smile:

2 лайка

Близы начали выкидывать токсиков на мороз сразу по всей игре? Да что ж за день-то такой сегодня? :partying_face:

3 лайка

21 сентября - Международный день распространения информации о болезни Альцгеймера. Как ты мог об этом забыть?! :roll_eyes:

Лайков: 1

Да мне тоже так угрожали американские модеры, мол баним перманентно за токсик бихейвор на форуме, так еще и неделю бан на игру, только бан на игру так и не дошел, а если бы и дошел, у меня их 15 еще есть. Моё дело мои правила как говорит Ешь.

Да я ваще не удивлен, это ж блеззы, а ты чо удивился?) Думал норм пацаны себе такое коммунити могут вырастить, как тут?)

поэтому люди на читы переходят.
За читы бан получить очень сложно, в отличие от ez в чате.