И это по-вашему нормально?

Дорогие сэры, разве является нормой то, что молодой человек пожилых лет, имея на старом потерянном аккаунте мид алмаз, не может подняться С ЛОУЗОЛОТА. то кто-то ливнет, то такой же молодой сэр играет на вдове и видимо имея звание еще выше моего убивает по 3 игрока в секунду, неужели я нашёл свой настоящий ранг и всё это время я играл на удачу? Есть ли проверенные способы подняться оттуда, кроме сбора команды?

Да есть, жать поиск и играть.

4 лайка

играть, играть и еще раз играть. Если за 100 игр останешься на голде - значит ты уже не алмаз. Ваш Кэп! З.Ы.: несмотря на то, что игра сейчас переживает не лучшее время, 100 игр еще актуальны :slightly_smiling_face:

4 лайка

ФОООКСТРООООТТ!!!
Тут человек в беде, помогай!

3 лайка

Рейтинг это ОТНОСИТЕЛЬНОЕ мерило навыка. Раньше относительно остальных ты играл на даймонд. Сейчас играешь на голду, если действительно уже долго не можешь выбраться. Растет средний уровень игры + ты из-за долгого отсутствия растерял форму, так что играй, качай скилуху, восстанавливай форму.

Да, помню пару лет назад я только пришел в игру и убивал платиновых генг флешкой пкмом над головой, а сейчас уже на голде такой закидон лучше делать со спиленной мушкой

Лайков: 1

Никаких. В голде играют одиночки. Все, кто играет выше голды апаются только в группе

в группе

С фокстротом :smirk:

4 лайка

Это какой-то локальный мем?
Я в танке прост.

Все относительно

В целом локальный, относительно этого форума - глобальный

Я в танке

Ну Фокс бустит акки

НЕПОНЯЛ,А ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО ЩАС ОБ ЭТОМ УЗНАЛ?! ГДЕ ОН БЫЛ РАНЬШЕ?!

Тебе акк забустить надо?)

бустил акки и получал за это денюжку

У меня тут как раз была лишняя)

Надо было когда я мучился на 1600,уверяя себя что играю на голду и мне просто мешают смурфы и прочая овощебаза(
А ща то куда,я ж уже даже в овер не играю) а если б можно было на оф уровне,и вовсе мб продал свой акк или отдал кому нибудь из близкого круга общения кому он нужнее.
В вов за 5 лет потерял интерес,попробовав и добившись всего чего хотел.
В овере азиаты все попортили.
Хотс вообще мертвый.
А в хс поф где и как играть.

Так что даж хз зач мне эт все ща надо.Развлекаюсь разве что болтовней на форуме ака играю в форумный овервотч)

П.с. если шо,по большей части все выше сказанное про бусты - рофлы,сарказм и шутки.Мне прост стало интересно кто такой Фокс и с чем его едят,чтобы не быть в сторонке.В свое время сам как то умудрился себя забустить.

так вот почему я не апаюсь! :laughing:

Лайков: 1

Так то никакого мема нет просто Фокс платит нам за рекламу

2 лайка

Как много я все таки не знаю о форуме и жизни внутри него)

Да, именно поэтому)
Моник приехал то? Хочу стрим и на твою трейсу посмотреть. А то я ни на стриме не был, ни трейсу твою не видел. Непорядок. Хочу хоть одну форумную трейсер увидеть :sob:

приехал, я его уже вернул, жду новый, должен быть завтра)) С меня сейчас игрок так себе, да и я давно уже не трейсомейн. Кстати, вот ля, какой клип с ашой нашел https://www.twitch.tv/videos/447170512

Лайков: 1
  1. Растерял форму
  2. Скилуха в лигах растет. То, что раньше было даймондом - сейчас платина в лучшем случае. И т.д.
Лайков: 1