Каждый сезон один и тот же рейтинг

Каждый сезон после калибровки у меня получаются старые результаты. Как бы я хорошо не играл, каким бы я не был сосиской киллером и топ по голд медалям, я все равно получаю одни и те же результаты не один сезон. Это так и должно быть? Если да, то зачем тогда вообще калиброваться? Чтобы продолжать играть с дурачками?

Лайков: 1

Доброе утро!
Калибровка позволяет быстрее выровнять рейтинг подбора и рейтинг навыков.

Мне никак не откалиброваться на хорошие ранги что-ли?

Лайков: 1

Калибровка просто открывает твой текущий рейтинг, ты его не изменишь сильно за 5 игр. Игру нужно гриндить по 8ч в день если хочешь результатов в плане ранк-апа. В ином случае тебе это просто не нужно.

Лайков: 1

А у меня складывается впечатление, что алгоритмы закидывают меня к худшим игрокам из-за моего уровня (border), смотрю повторы и удивляюсь. Одни играют сами по себе, не слушают команду, то откровенно малолетние дети, которые вообще не понимают ничего, то игроки на джойстиках , один раз два урона играли на джойстикам в одной игре. При таких условиях невозможно вырваться вверх и навык игры тут не имеет значение.

2 лайка

Уровень аккаунта никак не влияет на подбор. Статистически точно такие же игроки должны попадаться и в красной команде, а при прочих равных личные навыки игры и будут той разницей которая позволит получить прогресс.

я не знаю хорошо это или плохо , что оставляют старый рейтинг , но знаю одно если система так работает зачем вообще нужна эта калибровка ? удалите её из игры и просто переносите рейт со старого сезона .
надеюсь в ов2 удалят калибровку

Лайков: 1

Затем, что во время рейтингового сезона рейтинг игрока может аномально меняться - бывают плохие дни и лузстрики, а бывают (ха-ха!) винстрики. Калибровка помогает игроку вернуться на рейтинг подбора соответствующий его боевым навыкам.

на один и тот же рейт она кидает ± 100 как не играй , бесполезная функция всегда была , да еще игры там были максимально кривые один раз 9 раз проиграл (как не пытаясь выиграть) на 10 раз кинули против ботов , очень здорово и нафига мне такие роги.

Лайков: 1

если её удалять из игры НИЧЕГО не измениться в рейтинговых игр.

Лайков: 1

Это всего лишь означает, что рейтинг подбора у вас соответствует рейтингу боевых навыков.