Какие из репортов вообще работают?

Недавно играл 2 раза с одним игроком, который стоял афк на базе на Орисе, я его и репорчу, я его и блокирую. Но в список - “Не хочу играть с ним” могу добавить только двоих. Почему его не банят?

Банят в автоматическом режиме, если не банит, значит мало репортов

Лайков: 1

От нескольких репортов в бан не улетают. Если игрок постоянно афк, бан прилетит быстро. Кстати, в список “избегать игрока” закинуть его не забудь.

Из соседней темы. Автоматика, просто надо ждать когда накопится определенное количество.

Мутно написано, не понятно это только в корее или везде

Лайков: 1

Чтобы улететь в бан, надо стоять афк 2 дня подряд по 7-10 часов. Причем на рангах, где народ реально тригерится от этого. Чтобы игрок не попал к тебе в команду, надо жать “избегать игрока”

Избегать можно только двоих, а неадекватов гораздо больше. Если ты двоих уже внес, то чтобы внести третьего - нужно кого-то из первых двух удалить. Вероятность попасть в команду с одним и тем же человеком и так не велика, поэтому мало кто этим заморачивается.
Хотя если запустить второй бой сразу после окончания первого довольно велик шанс оказаться в одном бою с кем-то из тех, кто был в первом и так же стартанул новый бой сразу после окончания.
В целом этот чс имхо почти бесполезен.

А что бы вы хотели? Чтобы под ним разверзлась земля, а у вас появилась надпись на весь экран: “Игрок забанен”? :laughing:

Но можно не сомневаться, если игрок действительно плохо себя ведет и напрашивается на бан, в итоге он его получит. Но не надо сразу думать о человеке самое плохое. Может, у него какие-то проблемы в реале или с интернетом. Правда, добавить его в список избегаемых - это не такая уж плохая идея, потому что вы не должны страдать из-за его проблем.

Близзы все-таки не настолько упоротые, чтобы банить за 2 репорта и те от одного человека.

https://www.invenglobal.com/articles/5252/interview-with-overwatch-designer-scott-mercer-we-think-that-the-endorsement-system-will-be-the-key-to-bringing-out-the-goodness-in-players

Лайков: 1