Как вам новый режим? Новые карты?

Мне в общем то зашло. И сам режим и вайбы Ханамуры/Анубиса. Всяко лучше всяких Джанкер что то там.

Лайков: 1

Только почему Ханамуру обозвали Ханаокой?

нормальные режимы, проработанные хорошо забытые старые новые карты :japanese_goblin: не знаю только как на этих режимах личный импакт за килы роляет, ибо играю только на новом герое, который прям саппорт саппорт и учусь выживать от богомерзкой невидимой твари которая как обычно в каждом матче с двух сторон. :japanese_goblin: при этом одна руинит команде матч, другая руинит жертве статистику КД :japanese_goblin:

А мне не понравился от слова совсем :weary: Тактика? Нет, не слышала. Тупое месилово в точке и больше ничего. Даже побегать негде, карты довольно скромные по площади. Топ 1 в моем списке ливов в начале игры. Учитывая, что они через раз регаются, ливать приходиться часто :sneezing_face:

Нормально, точки прямо рядом и не надо гонять робота и бегать километры между точками подгорания.

Было бы круто, если бы была возможность, хотя бы в ранкеде, выбирать варианты карт или наоборот блочить карты. Из 10 игроков, например 8 проголосовали за блок карты с роботом и эти карты не выбираются, остается либо захват точек, либо захват + повозка

Да фигушки они признаются, что обсеренились. Выпустят какой нибудь мод га.вна и играй хоть силом. Если бы хотели, давно бы уже сделали.

Новый режим классный, мне понравился. Здорово, что он довольно быстро отыгрывается. Хотя вчера мы одну катку играли почти 14 минут :joy: Слишком долго файтились на первой точке) Но все равно прикольно)

Отличный режим! Особенно мне нравится, что может победить команда, которая за игру ни разу не захватывала точку на половине противника, в то время когда другая команда это делала несколько раз(до трех). Гениально! И это при том что точку на половине противника захватить сложнее, чем на своей.

Все хорошо, кроме того момента про который писал чел выше. Вы можете 100 лет захватывать центр, потом если луз у врага они изи захватывают свою(тк им просто надо отойти назад и они уже на поинте), потом вы обратно на центре и так по кругу. Были игры где мы даже до ласт поинта не доходили.
Кратко говоря - мясо на трех точках, повезет если до других дойдете. Я бы еще сделал что-то с этими очками за захват точек.
Вообще этот режим можно до конца списать у тф2, без очков за захват, просто тогда катки будут 2х, а то и 3х дольше

Анубис ничотакое, ханаока кринж в узких коридорах