Как вам новый сезон?

Все не так плохо вышло как многие говорили, играется все так же, ничего будто не поменялось, увеличение хп я не заметил кроме как на эш и кесиди, у них больше выстрелов надо делать чтоб убить. Но спам просто душит невозможно, и с кири стреляться страшно если чел скиловый, за сек кабину снесет. И может быть я один такой клоун но меня уже раз 5 убивали мерки с пистолетика, когда я пытался на солдате или трейсер их в спину гасить, под ультами вообще бешеные - такие не все но вот что были прям запомнились, еще в чат они хд писали прям пригорало хахах. Ранг дали такой же как и был дпс голд 4.
А как у вас проходит игра в новом сезоне?

Лайков: 1

В первый же день сыграла на Анне три катки. Сразу бросилось в глаза, что те же самые действия приносят гораздо меньше импакта, чем раньше. Предсказуемо разочарована. Старая тактика хил/урон не работает, тимейты на глазах дохнут как мухи под хилом, а урон слишком низкий. Играть чисто в урон религия не позволяет на саппорте, а играть чисто в хил то что я не хочу быть терпилой на сапорте
Ушла в дд на Эш. Как по мне сейчас дд самый перебафанный класс. Зачем мучаться страдать на убитых сапортах, когда более легкие действия на дд приносят в миллион раз больше импакта . Но для меня дд слишком скучный класс, у саппорта роль более интересная изначально, так что надеюсь на будущие патчи. Говорят Кирико Мойра и дзеньята себя хорошо чувствуют, но я не их мейнер. Мойра по моему даже в Лоу рангах машина убийств теперь для мейнеров

2 лайка

вот не знаю, Бригитточка ощущается очень сильной
в некоторых местах даже переапанной

Лайков: 1

Несмотря на то, что мне не особо понравились изменения хитбоксов (не знаю сколько еще это будут балансить). Мне на удивление понравился текущий БП, новый ПВЕ режим где можно стать подданным местного Ктулху.

Лайков: 1

Знать не желаю больше Паладинвотч, пока не вернут старые хитбоксы. Ощущение будто каждый получил чит :woozy_face: Стоит высунуться из угла - уже летит все что можно и нельзя. Но больше всего разочаровалась в соединении с серверами. Опять те же грабли. Пинг вчера подскакивал до 2000, ок да?
По ощущениям сейчас будет цениться больше геймсенс, нежели механика. Это, конечно, хорошо, но не хочу быть во втором паладинсе. Если еще и багов подвезут как там, то вообще можно ливать. В общем сильно недовольна :sneezing_face:

Единственное что понравилось в новом патче :weary:

Лайков: 1

Соглы, играла на ней сегодня, приятно играется. Контроль, хил, подмога тиммейтам. Катку выиграли. Мне впервые понравилось на ней играть.

В целом патч мне очень нравится. Мне как сап/дд игроку отлично. Вообще никаких претензий.

Это сейчас самый большой лузер в текущем патче, ввиду того что ее база это тупо аое сустейн который режется пассивкой дд практически на корню. Ну и в близь ее никто не подпустит. В принципе вся ее утилизация заканчивается на охране второго саппорта, но опять же, ее аое сустейн изи пробивается теперь. Полностью не релевантный герой в свете значительно лучших альтернатив.

По сабжу, мне зашел 9й сезон. Наконец появилась реальная пассивка у дпс вместо бывшей условной активки (убей чтобы перезарядиться быстрей, лол).

Двоякое мнение о увеличении размера пуль, с одной стороны это решает проблему с поломанными хитбоксами аны, кирико, мерси, и прочей нечести для которых это раньше была буквально абилка на выживаемсоть, больше нет.
С другой стороны, двать такой потенциал героям аля видоу - тупо. Я бы ей вернул старый хитбокс пуль, а в замен ускорил бы зарядку ваншота.

В целом, кайфово снова вернуться на мейн роль после почти 2 лет вантрикинга Баптиста. The shit start dying! :sob: - слезы радости - они реально дохнут, ты видишь урон который наносишь. Раньше было ощущение, что ты врагов хилишь, стреляя в них. Так же радует что пробить покет мерси стало гораздо легче и получается выигрывать 2в1 порой. То есть если ты лучше аимишь чем запокеченый депес, ты получаешь “результат на лицо” той самой мерси, дпсик которой не смог.

Лайков: 1

Я что, тут одна недовольная, получается? :face_with_hand_over_mouth:

странное мнение, как-то не сильно коррелирует с практикой
пассивка всего -20% хила
поддерживать пассивку на 5 таргетах не получится, а инспайр - очень даже

повышение дмг ощущается очень сильно, у баша в ралли гигантский хитбокс, это теперь где-то половинка шаттера(хз баг или фича)
она теперь куда меньше боится танков, даже раму в форме можно цепом попинать немного
из того, что я пока видел, проблемы доставляет разве что, внезапно, жанкрат, но он редко в пике

а роль у Бриги вообще не поменялась. точно так же помогаешь удерживать выгодные позиции либо выбивать с них. хг там всякие. отгоняешь всякую трейсу-генгу-сомбру от второго сапа, пушишь с танком
причём ралли стало собираться даже быстрее

Лайков: 1

А как это сделать? Видел что как обычно все бегают, стреляют в роботов.

К сожалению там рандом. Тебя выбирает существо в начале матча. Примерно после тушения пожара на корабле звучит шепот. Он слышен только игроку, которого он выбрал. И потом когда вы понесете батареи к кораблю. Ктулху скажет, что к нему надо подойти за даром.

Сыграл шесть игр в новом режиме, и ни разу я не был избранным, хочу предать друзей и быть против них, а мне за это еще и ачивку дадут. У нас один раз был торб так мы играли на легенде, он тупо турель ставил и попукивал, а мы не то что торба, мы и роботов убивать нормально не могли втроем, слили короче, я тоже так хочу

Тебе не нужно держать пассивку на 5 таргетах, чтобы убивать один из них, конкретный, целевой, ту же самую бригу например, которая на инспайре и живет в 1на1 по сути. А теперь она не сможет засейвить своего сапа по той же причине.
Мб генгу, трейсу, сомбру ты и отхилишь, но это не тот урон которым контрится брига, такие пики это закид по большей части.

а типа раньше она таргет инспайром прохиливала или что?

по какой той же? Брига второго сапа никогда инспайром не спасала
я искренне недоумеваю о чём ты
ты либо вообще не понимаешь как Брига работает, либо одно из двух

На самом деле я говорила саппорты терпилы, но играя сегодня весь день заметила, что танки очень сильно сыпятся от дд. Я буквально беру жнеца для ближней дистанции, или только в голову на эш/кесседи стреляю, они тают за секунду. Даже живучая ранее ориса умирает быстро. Я думаю настоящие терпилы сейчас на танках .
Нет ну за дд каеФ конечно, теперь я понимаю как себя чувствуют в этой игре люди с хорошим аимом. Все в голову залетает, чисто чил

Все жаловались на банку анны, но по крайне мере у нее было длинное кд и действовала она 3сек, и индикатор был
А что сейчас никто не ноет от новой пассивки дд?:thinking::thinking:

Нет а что дальше? всем танкам дадут пассивную способность банки Кирико, дающая неуязвимость от слишком большого моментального урона в лицо?:sweat_smile:

Лайков: 1

Заря сейчас очень даже терминатор…)) а если в команде адекватные ДД то Рейн с щитом гарантирует победу!

Да ппц, я заманался хилить, просто досуха себя выжимаешь и нехватает захилить все приколы своего танка.
У них там соревнование кто больше всосёт дамага?
Никогда таких цифр по хилу не видел.
https://i.imgur.com/MPA3qJ8.jpg

3 лайка

Добрый день, если он конечно добрый. Пишу вам от отчаянья , по играл в игру после нового глобального патча и просто умер от шока, того что вы сделали. Я согласен любая игра должна развиваться и это правильно. Но каноны игры и ролей должны сохраняться иначе теряется смысл самой роли, той или иной. Это я к чему, после вашего апдейта добавив всем здоровья, роль снайпера в игре была попросту убита. А имеено, я играю на ханзо, и весь интерес этого класа заключался в том , что я независимо от растояния, при моей хорошей отдачи(прицеливании) я мог ваншотнуть любого героя ну или почти любого кроме танков. Сапорты и большенство ДД спамящие свои скилы и стреляя из автоматов или чтото подобное, могли умереть в одно касание если я зарядил стрелу и попал в голову. С выходом патча вы это не то что бы порезали и сделали например хотябы так, что убийство в касание возможно лишь при заряди полном на вдове или ханзо. Не твы просто убили класс снайпер полностью, теперь попав в голову на полной выдержик руки я не убиваю НИКОГО, ВООБЩЕ. Тоесть снайпера теперь в игре нету. Это не правильно, если вы решили играть далее без снайперов, тогда просто переработайте и их , или уберите их, не мучайте людей на подобии меня, у меня просто истерика. Но если даже вы выпустили патч с массовыми изминениями, оставте для снайперов хотябы возможность ими быть, как это было раньше ,хотябы при полном заряде руки или прицела, чтобы урон позволял сделать ваншот. Прошу вас , не совершайте ошибку, это очень серьезное унижение определенного класса(Снайпер) в игре вы тем самым просто их выключили, наних перестанут просто играть. Прошу вас, уверен я такой не один, выпустите фикс, поднемити урон снайперам чтобы сумарный урон в голову при полном заряде позволял снимать 250 хп. Это минимум о которм я вас прошу, чтобы класс снайпер оставался снайпером, хоть и порезанным но всеже. В противном случае вы рискуете получить отток игроков в интервале ближайших месяцев, до введения необходимых изминений. Спасибо надеюсь на обратную связь, и разверутый ответ на мое обращение. Хорошего дня.

танкам нужно просто отключить критбоксы и всё. ну и понерфить Орису, потому что без критов эта тварь будет около-неубиваемой

хандзо должен страдать

Лайков: 1