Как вернуться в серебро и закрепиться? Помогите советом

Так Аша всегда была больше про много урона и давление на фронт, чем про килы. Ваншот в сквиша скорее было приятным дополнением.

Еще один коммент в защиту буста Эшки

Лайков: 1

Неа, такая забущенная мерся будет писать дпс дифф и создавать темы на форуме мол мерся слабая, надо её апнуть. Вот у ани и слип есть и банка

И опять воспользуется советом крутнеса и будет искать паровоз, который потянет этот вагон

Берешь героя, на котором написано - Мойра -. Ставишь ей фразу - гоняться за собственным хвостом вот развлечение достойное тебя -

  1. Бегаешь за вражеским хомяком, лусио, трейсер, генжи
  2. смотришь на врага, жмешь правую кнопку мыши ( не отпускаешь)
  3. спамишь фразу.

Еще у мойры есть граффити - фэйспалм. Ставишь его на все 4 слота. Перед началом игры

  1. рисуешь граффити перед каждым тиммейтом.
  2. Смотришь на него с укором, потом на граффити, потом опять на него.
  3. Когда вышли с респа - позаботься чтобы граффити висело на видном месте по дороге от респа.

у меня все :thinking:

8 лайков

Как бы она не пряталась, я сразу палю эту пипегу, бегающую по прямой одной кнопкой W присосавшись к РХ, пока ее тима дохнет от мойры, а генга в это время напихивает ей полный зад звездочек, после чего эта мерся дохнет о мехи стоя в опене посреди площади. :rofl:
Мой глаз не проведешь. :face_with_monocle:

Да в большинстве случаев только таких и вижу, я думаю это стандарт мерси :thinking:
Ходячая аптечка, не любящая хитскан и фара плееров, потому что за ними надо бегать и они жамкают Х когда у них фулл хп.

Попадаются осторожные и внимательные, но это настолько редко что когда это видишь то ты прямо в восторге и удивляешься “как же так, хорошая мерка, ппц”

2 лайка

Открой профиль и скинь код своей игры, а то нафантазировать можно все что угодно. Думаю, основы ты знаешь и гайды смотрела.

Только критично относясь к своей игре, играя каждую катку только на победу, даже заведомо проигрышную, и быть просто безгранично терпеливой. Никаких срывов по типу: дпсы не убивают, так лучше я поддшу, забив на хил - это сработает, возможно, но в перспективе ты привыкнешь быковать и будешь из-за этого проигрывать. Репикай, когда видишь, что твой буст не приносит результата и не можешь отхиливать урон - шарик Мойры или банка Аны в красных иногда намного профитнее буста Мерси, и хилят они больше.

Если играешь на рейте, где тебе интересно, не слишком сложно, но приходится попотеть - это и есть твой рейт, я считаю. Но привыкай к тому, что система периодически будет толкать тебя вниз, где тебе сначала предстоит чистилище в виде пограничного рейта с проверкой, а действительно ли ты достойна своего ранга, а потом ждет ад в виде самых низов, где ты будешь офигевать от происходящей глупости и придется подстраивать игру под эту глупость. Ад у каждого свой. Выбираться оттуда можно, но включая мозги на полную и проявляя терпение. У меня пока слабо получается, хотя на 2500 мне играть и интересно, и в какой-то мере легче, чем на 1700, но игра решила, что мой мейн акк, на котором кстати иногда покупаю скины, достоин меньше, чем новый “пустой” от других игр и плюшек аккаунт.

Лайков: 1
https://ibb.co/W6r8gKP

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Я играю на хилах, в основном на ангеле и мне кажется, что вроде бы неплохо

очевидно что плохо :grinning:

Проблема на мой взгляд заключается в том

проблема в тебе :smile:

Иногда всё настолько плохо, что у меня золото по киллам

у тебя и должно быть золото по киллам. Прекращай работать присоской для овощей, бери мойру/батиста/ану/зена и играй с золотом по урону.
Когда перестанешь быть в топе по урону - можешь пересаживаться на мерсичку обратно.

Если же ты не можешь взять золото по урону на хиле в бронзе - у меня для тебя плохие новости.

Лайков: 1

Одного хила недостаточно, надо ещё помогать убивать, но и упарываться в фулдпс тоже не стоит, в идеале уметь находить баланс между тем и другим. Надо в голове держать, что нужно постоянно приносить пользу, каждую секунду. Некого хилить, пытайся убить. Нельзя никого убить, ковыряй щиты.

С Меркой у меня опыта нет, но полагаю там всё зависит от умения находить правильные цели для буста урона, надо как-то понимать, кто может игру переломить и помогать им, ну а если таких в команде нету, то и от твоего персонажа толку очень мало. Некоторые конечно играют БатлМеркой, но это больше экзотика для фана, чем рабочая тактика. Ну а если ты считаешь, что нужно именно хилботить и сейвить команду, то у других персонажей намного больше возможностей в этом плане. Лучик Мерси слабо помогает при хардкорных замесах, а реснуть тебе не всегда дадут.

Потом натыкаешься на глазастого бастиона и с грустным лицом сидишь со всеми остальными в команде сливаешь катки :japanese_goblin:

На Мерси? :rofl: Скинь реплей, плиз

Блен как сказанула-то :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Советы от мерси которая за три года игры ни разу сама не апалась :man_facepalming:

Во-первых, я играю в соло, во-вторых, в соло я апалась с 1300 до 2300 и это мой потолок, в-третьих, перестань разевать свой трепливый рот в мою сторону из мести, что я когда-то скинула код, где ты сыграл как дно.

И мне плевать что тебя распирает и что ты мне сейчас ответишь, ты мне сейчас неинтересен, так что гуляй.

Рили ? Играл раунд не на своем герое а потом за раунд на своем наколотил больше чем вся тима - это как дно ? :rofl:

Давай снова как шурыгина рассказывай как и что с тобой в той катке делали :rofl:

Если ты кидаешь на кого-то пруфы а потом оказывается что все наоборот - то это ты облажалась

Ты типа думаешь что можно насочинять что-то и это прикроет тебя от критики ?

Давай по факту - твой потолок сильвер. И если ты пишешь кринж - тебе об этом просто говорят

И все что ты можешь возразить - моя катка на альте

Ору мама

Я-то помню как там у тебя “ай дпсы от меня убегают” чего ты заливаешь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Распирает

Ага. Каждый раз читаю рассуждения Ноэли о высокой сложной и терпеливой мерси и ржу на весь подьезд :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Главное хорошо подать рекламу :laughing:

3 лайка

А чо фанпей уже не в моде ?

на фанпее бустят за магарыч, с читами и пропадающими аками.

Ребята, ребята, не ругайтесь!

Улыбнуло =) Дпс убежал - хил про***л. Тиммейт в Л.О.С - баптист в дпс!

Я не ругаюсь я критикую :thinking:

Вот эти тезисы:
Я играю соло - и что у тебя от этого монитор пропадает и электричество кончилось ? Как это мешает апаться
ДПСы от меня убегают - не ну рили ? Рили ???

И этот человек учит кого-то играть на форуме ?)