Как вы находите друзей для игр?

Мб ты просто не очень общительный?

А у меня тоже нет играющих друзей(((

Ооооh my!

2020202020

Лайков: 1

Мы с друзьями сделали дискорд сервер, набрали людей в результате сидим общаемся несколько лет.

так, полехче там… мне нет 16 :unamused: :shushing_face: Сколько же извращюг на форуме :scream: :partying_face:

2 лайка

И скорее всего ты всё равно мужик. P.S. Возраст согласия, как раз с 16

2 лайка

Для тебя что угодно, зайка! :kissing_heart: Сегодня, для тебя… сладенький мой! Я буду Михаилом, 32 года… 190 см рост, работаю на заводе слесарем 5ого разряда :smirk: … сегодня я свободен с 20 до 23… набери меня сладкий, мы что-то придумаем :kissing_heart: :smirk:
П.с не женат,не замужем :wink:

3 лайка

Я больше по милым девочкам ) ну или мальчикам - не важно

3 лайка

Да ну, не ужели я так плох :sob: Я вкусно готовлю, могу забить ровно гвоздь, в огороде тоже умею работать. Не курю! Мама говорит что я красивый :hugs:

2 лайка

Разница в возрасте слишком уж большая. Можем встретится, но по дружески :wink:

2 лайка

Ой ну всё :sob: Я расстроился , и теперь бухаю… ты разбил мне сердце :sob: :sneezing_face: Но… я подумаю мой сладкий :kissing_heart: Может, вечер… ещо не испорчен :relieved:

2 лайка

“Если милашка, то какая разница?!”
Лул

3 лайка

Просто говори что ты харизматичный дд, который ищет покетмёрочку :smirk:

2 лайка

Просто скинь запись своей игры кому-нибудь и попроси разобрать :smirk:

2 лайка

Ценность дружбы в интеренте очень низка. Одно дело когда у тебя в списке человек из оффлайна, с которым вы периодически там встречаетесь, для вас онлайн это просто +1 способ связи. И другое дело - полностью онлайн человек, которого ты не видел, о котором ты почти ничего не знаешь и пара совместных игр - всё что вас связывает.

Он вдруг становится оффлайн и ты не даже знаешь, просто он забил на игру, попал в армию, впал в депрессию или помер.

А лезть с расспросами к по сути чужому человеку как-то странно.

Думаю долгосрочная дружба через интернет возможна только если вас связывают сильные совместные эмоции, например победа над сложным боссом в мморпг, которого вы вместе траили полгода. А не просто очередная безликая катка в сессионной игре, которая завершилась “спс за игру, я офф, бб”.
И второй фактор - постоянные направленные усилия, направленные на поддержание общения. Будь то совместные игры или какие-то внеигровые вопросы если вам удалось сблизиться. Одним словом онлайн дружба - это постоянный тяжёлый труд, направленный чисто на поддержание её на том же уровне. А если нужно развитие - это ещё более тяжкий труд.

Если подытожить - если хочешь реального сближения и укрепления дружбы - ищи возможности встретиться ИРЛ.

2 лайка

Мы с моим друганом… Пол часа выживание в варфрейме сыграли… Нову фармили… Лет 5 общаемся, он учёбу закончил, вот из армии вернулся, все ок
:face_with_hand_over_mouth:
Это, конечно, исключение, а не правило, но все равно)

“привет, ж*па”
“ку сапожник”
:laughing: