Как вы находите друзей для игр?

Ибо за 7 лет гейминга, в различных онлайн играх у меня 0 стабильно играющих друзей, попытки скорешиться с кем то заканчиваются отсутствием совместных игр. Что со мной не так. Ибо я, вроде - вежлив, в меру умелый игрок всегда признающий ошибки, спокоен. С графиком, тоже, всё в порядке - в любое время с 5 до 12 (вечера конечно) по Москве. Но друзья что в Стиме, что Батлнете представляют из себя одних призраков с которыми я сыграл, от силы, пару раз.

2 лайка

Начнем с того, что у этого умелого и в меру упитанного игрока закрыт профиль.

Лайков: 1

Я в Овер почти год не играю ). Но для вас с радостью открою

как то, в прошлом году сел в ранкеде на мерси и после игры меня добавил джанк из моей команды

И с тех пор все, я просто захожу и вижу что он онлайн или он заходит в игру, и ни одного сообщения или игры вместе :rofl:

6 лайков

Не открыл, не открыл, не открыл

Понимаю так, что 7 лет к ОВ не относится, а у меня есть SUPERNINTENDO 1995-го года, могу сфотографировать.

Лично я просто нашел сообщество по вкусу и вступил в него. :man_shrugging:
Не всегда удается находить народ, но в целом обычно всё нормально

Вроде написанно что открытый

С одним познакомился чисто случайно на самом старте овера, просто были более-менее стабильными игроками в статике какого-то грека. Другого нашел тут на форуме в разделе поиска игроков, через него нашелся еще один товарищ. Теперь у нас есть более-менее стабильный квартет, играем не только в овер.

А так просто через игру находил много кого, с кем-то играл пару раз, с кем то почти год.

Лайков: 1

Те, кто играет в США, знают эти имена: GHOSTDRAGON, DADDYMCCREE, эти старые ребята давно у меня в друзьях, с 2017-го года. А вообще у меня 22 друга в США. В Европе я редко бываю, но там главный друг конечно наш общий товарищ XEO!

Лайков: 1

До Овервотча я играл в старенький F2P-шутер. Там было много знакомых… Со временем они начали оттуда уходить, каждый по своим причинам. Был в той же игре еще один друг, с которым поддерживаю связь до сих пор, он то меня и перетянул оттуда в Овервотч. Позже познакомился с его компанией, с ними было весило до 2019 года, после чего уже в Овервотче познакомился с другой компанией, с которой пока что играю (с той, правда, тоже, но реже).

Не знаю, зачем я это все написал, но пусть будет.

Ну… Во времена игры в бордерландс у меня появилось в стиме дофигища друзей, что б в любое время кто-то да мог сыграть.
В варфрейме я играла и играю с рандомами, если и добавляла друзей там, то мы сразу друг о друге забывали, но с одним человеком до сих пор - лет 4-5, наверно - общаемся.
В овере у меня тоже прилично человек в друзьях, они у меня там и из игры, и с форума. И, в принципе, те люди, с кем я играю ± периодически - с форума. Это пара человек, они со временем сменяют друг друга - кто-то уходит итд. С одним я даже рейтинг играла, мы знакомы, наверно, года 2, но сейчас он редко в игру заходит - так что увы.
А, ну еще в овер играю с парой людей, один из которых стримит - где-то пол года знаем друг друга, вроде. Так что на твиче еще иногда можно найти, с кем сыграть. Это, кстати, довольно удобно - сразу видишь, насколько человек токсичен, как быстро загорается итд.

2 лайка

Стабильных напарников/напарниц не заимел, перманентно держу в др парочку хороших знакомых, с которым одно время плотно общались и катали, но потом перестали. Так что френдлист наполвину заполнен приятными, но неактивными людьми, а на другую когда пуст, а когда заполнен временными соигроками. Как-то так :confused:

Лайков: 1

Примерно та же ситуация. В итоге забил и играю один)

Сожалею, но друзья в ОВ это вывеска. Действительно, играть вы с ними точно не будете, но зато вы не одни. У меня друзей - куча, все сами напросились, это говорит лишь об одном - им понравилось как я играю.

Лайков: 1

Я когда приползла к близзам на коленках… играла себе в овер, кинули какие-то дяди и тёти пати… Вначале играли как обычные рандомы, пати играла очень хорошо :hugs: Потом меня позвали в войс (да да, тогда не было социопатии) и понеслась… Но со временем, люди стали пропадать … муж\жена\дети\работа. Сидела с одной тётей, и она тоже пропала потом :sob: Вообще пока ты новичок, проще найти компанию… и присосаться к ней (ну по крайней мере у меня так :shushing_face: )

сколько играю столько и не было друзей. зачем это, это ж не мморпг.

Хз, ко мне за вечер могут человек 10 добавится :smiley: Вообще никакой проблемы с этим не вижу.

Кому такой нужен, надо быть токсик-кери, тогда к тебе потянутся от мала до велика =)

Хз, сами находятся в игре или через болтовню на форуме. Нашла тучу как друзей во всяко-разных играх, так и кое-кого, кто стал сильно сильно большим… уже не только в игрушках хд
Но большинство знакомств всё же через форум. Так уж повелось, что люблю трындеть тут.

Лайков: 1

Играя в Вов с 11 года - 0 друзей.
В овере какие то пару лиц, пару вечеров и никто не пишет.