Как вы стираете, блин, коврики

Свичи потому, что тоже мохнатые от пыли были :japanese_goblin: не окислится, если просушить нормально и обработать.

Лайков: 1

Я бы сказал что коврик не грязный, а опытный

2 лайка

Можно ещё в церковь отнести на омовение святой водой и бафф на аим :grin:

3 лайка

В виде подjопника от батюшки :japanese_goblin:

Лайков: 1

Кому как, по мне так зима это - свежий воздух, чистота, лыжи, Новый Год, уютный дом :japanese_goblin:
(Оффтоп - где каталик на гравитоновое копье нынче падает? Вроде сейчас и с обычных налетов можно получить, не только с горнила и рейдов? Недавно дропнулась эта винтовка ппц какая кайфовая, наиграться не могу, звук выстрела обалденный)

https://imgur.com/a/7QUHLyq

Когда на мойку еду тачку мыть беру с собой ковер раз в 2 месяца(серьезно говорю). Ну вот там пенкой для салона и чищу, выглядит как новый. Еще корешок свой пластиковый разер тоже по моему совету так же моет, только обычным средством которое на кузов подается.
PS Был когда-то коврик с силиконовой жепой гензи, вот он максимум пережил 2 стирки в машинке.

Я свой в следующий раз в баню потащу, веником его отхреначу :japanese_goblin:

2 лайка

Лучше бы баб в баню водил

В крусибл и страйках вроде. Пошатайся по рандомным страйкам, быстро выпадет.

Лайков: 1

Временный бафф, заменяющий бонус от игрового кресла. То что надо :+1:

Если что, я работаю прямо возле киево печерской лавры
И батюшка есть знакомый, который недорого апнет коврик

Коврик, постиранный в святой воде даёт +100 к меткости.

Если честно, я вообще очень сомневаюсь что эта штука (церковь) и её работники внутри имеют какое либо отношение к богу)

2 лайка

Можно веру отдельно, а мух, то бишь, служителей культа, отдельно? И желательно последних изолировать от нормальных людей.)

Лайков: 1

Оставьте верующих с их церквями в покое, им и так в эпоху интырнета и космической науки не легко живется :japanese_goblin:

Отлично им живётся, богу электронные письма пишут, вместо свечек лампочки в церквях зажигают.

Какой космос, земля плоская, доброе утро

Лайков: 1

https://market.yandex.ru/product--liqui-moly-pena-dlia-ochistki-obivki-polster-schaum-reiniger-7586-0-3-l/639931423

Лайков: 1