Как же чувствуются пол секунды на шаттере

Я знаю когда прожимать, поверь. Я больше 4 лет на Райне играю.

Окей.

Лайков: 1

Я имею в виду что знаю когда стоит убить одного, двух а когда обождать. И в большинстве ситуаций убиваю одного двух.

Когда стоит? Или стоит?

Не знаю, у меня сейчас не стоит.

чел. шаттер сейчас очень сломанный. и он проходит чуть ли не с земли до хайграунда. я считаю что нужно было что-нибудь нерфить уж точно.

Шаттер как был нормальным, так и остался. Твое желание шаттерить всю команду — это лишь твое желание. В нормальном файте хорошо, когда можно с ульты 2-3 убрать, если больше, то еще лучше, но вот эти Рейны, пытающиеся всех зашаттерить, Зари, сидящие всю катку в гравиками и ожидающими, когда красная команда отупеет и будет ходить кучкой — такое.

2 лайка

Я чувствую нерф, значит шаттер не остался нормальным. Он бы остался нормальным если бы я не почувствовал ослабления.

Я сдаю по ситуации. Если можно положить много,ложу. Если надо положить одного-двух ложу.

НУ РАЗ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ТО И ПРАВДА

8 лайков

Импакта стало меньше! Количество совершаемых мной действий во время оглушения уменьшилось! Шаттер стал большой флешкой маккри, полезно, но на уровень ульта уже не тянет. Так, обычный скилл, увидел ситуацию, прожал ,одного двух убил. Потги делать стало нереально. Могу только похлопать Близзард. Они сумели сделать геймплей на Райнхардте скучнее. Фана стало прилично меньше. Теперь я просто нажимаю на кнопки в ожидании конца игры. Иногда это весело.

Как бы сказать проще. Фан от процесса набора старого шаттера, сливался с фаном его использования. Сейчас фана в использовании нет, потому что раньше было лучше и каждый раз прожимая q ты думаешь об этом. Ты прожимаешь шаттер не потому что тебе хочется его прожать, а просто потому что это надо сделать.

2 лайка

Флешка Маккри даёт 0,35 секунд а не 2,5

Лайков: 1

Невелика разница. Ощущения примерно одинаковые. Из-за урона который ты успеваешь дать.

Приветствую лучшего райна от платины до мастера! Славься Незерос Первый Бесплодный.

Лайков: 1

Я где то читал что каплан хочет сделать топ 500 для даймонда
Вот там бы незерос раскрыл весь свой потенциал!

Ля а разве не суть понятия нерфа - ослабить способность так, чтобы она вносиоа меньше импакта?

Лайков: 1

Ну да, но теперь играть стало скучнее. Игра уже не та. Я 4 года сдавал шаттер на 3 секунды, почему изменили его? Я хотел бы вернуть все “Баффы от Близзард” за эти пол секунды.

Ля, Лориан, дарова, хд.

РХ, я шаттер не чувствую :pensive:

Лайков: 1

Привет, мелкий хд

Як справи там? символы