Как контрить солдата?

Не думаю, что кто-то этим сильно оскорбится) А вот домыслы раньше были, что Трейса его дочь.

Мне кажется, что в близзард изначально не задумывались, кто отец, дед, сын, а лор придумывают сами игроки. Ану с Джеком шипперили, они и по возрасту подходят, и вместе с Рейесом рулили овервотчем. А нетрадиционные шипперили Джека с Рейесом, и надо же, почти “угадали”.

Лучше бы они эту тему вообще не трогали. Как и Маккри.

Да, он что-то ей говорит в отеческой манере, а она отвечает “ну паап”. Он кстати и Диве тоже напутствия даёт. И в ролике он брутален и спасает девочку. А потом выступает Майкл Чу и Солдат резко становится геем. Даже не би. Уточнил бы тогда, актив или пассив, с кем, когда и как :smirk:

Против Люська, когда тот его из лужи бупает.

2 лайка

И все офигели, потому что овербатя стал просто овергеем теперь
Близзард, не надо так

2 лайка

С Винсентом, давно.

Один раз не… считается :grinning_face_with_smiling_eyes: А доказательство этой связи - фото двух боевых товарищей, где один положил руку на плечо другому. Гомолюбовь налицо. Но детали не раскрыты :smirk:

В общем, раздражает не Солдат-гей, а то, в какой манере нам преподнесли этот “лор”. Никаких предысторий не было. Но коммьюнити просило очередного лгбт-персонажа. Вопрошало, кто он. Я представляю ход мыслей разработчика: “Так, Гендзи и Ханзо слишком тривиально, Рейн старый, Торб несекси, Солдат или Маккри… Пускай будет Солдат, с Маккри потом что-нибудь придумаем”.

Я всё.

Лайков: 1

Вообще насколько помню намёк был ещё в комиксе “Отражение”.

Вот был бы номер, если б старый женатый дед оказался геем, дочка бы офигела :blush:

4 лайка

Он просто был в шкафу, ведущем в Нарнию :japanese_goblin:

Лайков: 1

Жена, думаю, тоже.

Лайков: 1

Однополые браки, суррогатное материнство, трансвеститы, омники, гермафродиты - всё норм :smirk:

8 детей насуррогатил

Помню сериал про пиратов, там был крутой капитан, чисто такой мужик матрос отважный, все сезоны показывали какой он ходячий тестостерон а в последней серии выставили его геем где он сосался в захлеб с мужиком, так и верь сейчас всем сценаристам. :roll_eyes:
Так что метелице ничего не мешает выставить торба геем

Лайков: 1

:face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

О, один из моих любимых мультов, думал что запошлили там как это любят в наше время а нет все получилось довольно мило

Лайков: 1

Сейчас придёт User и расскажет откуда эхо близы своровали.

Лайков: 1

Поэтому пусть офигеют игроки - сделаем геем солдата :thinking:

С винстоном ? :thinking:

А чего ты так возбудился? :wink:

12 часов назад у меня был утренний стояк. Ты чистила зубы как раз :meh:

Да хоть что делай, хоть песни пой, хоть хоровод води - солдат везде чувствует себя совершенно комфортно, и против всех, само-собой. Это персонаж - прирожденный оппортунист, он подстраивается под любую ситуацию и готов всех порвать на любых картах. Разумеется, если он в хороших руках.

А вот я как-то… А вот не буду рассказывать. Просто скажу: солдат часто есть “фол последней надежды”. Его нередко берут вдовы, поняв, что облажались, Гензи и иные схожего формата товарищи. Берут, когда враг уже у ворот.

Кем его контрить? Да кем угодно. Он дохнет от всего на свете, только делать это придется долго, нудно и с весьма сомнительным результатом.

4 лайка

Вот. Хоть один ответ по делу.