Как контрить солдата?

Хватит обсуждать Фару. Давайте что-то поинтереснее. Сам на солдате не играю. Против кого он некомфортно себя чувствует?

Лайков: 1

Думфист, вдова, аша под покетом

Лайков: 1

Покеты из пятерочки подойдут :thinking:

2 лайка

Против всех натуралов некомфортно чувствует

3 лайка

Смерть его в яйце

Лайков: 1

Тогда не факт что конт-пики к солдату появятся в OW2.

В левом или правом? В какое целиться!?

3 лайка

Поправил немного -_-

Лайков: 1

В то где татуировщик иглу оставил случайно.

Сзади или спереди ?

Ну, как понял, если сзади то левое - левое, а правое - правое. А если спереди, то наоборот

Думфистинг, вдува, хунзо, рипер, фармерси, зыньята с мерси(дискорд зена плюс дмг буст мерси и зен пкмит солдата), мерси с аной (Ана накидывает отключение хила).

Лайков: 1

c краучспам техникой как у солдата можно шекотать вдову и доджить её при этом на фри. Ему по хорошему не пофиг только на дума, прям конкретно не пофиг.

А как? Солдат же просто убежит на дистанцию с которой рипер ничего сделать не может.

Как правило пока солдат одуплится, что рипер рядом, пару выстрелов от рипера и солдат лег. Ко мне так недавно постоянно рипер тпшился за спину, иногда ложил за один выстрел, иногда за два. В общем, пока солдат убегает, у рипера есть возможность его убить. Он неплохо стреляет даже на расстоянии, не 20 метров конечно, но метров 5 у него норм урон, меня так укладывали издалека несколько раз

Против лесбушечки тоже некомфортно.
Кстати, почему она называет его “ну паап”? Странная семейка… или близзы наврали нам, что он гей, или это глумление двух лгбтшников над христианскими ценностями.

Лайков: 1

Это ещё с тех времён, когда близард не прогибалась под лгбт, просто забыли убрать. Надо чтобы какое-то чучело оскорбилось этим (да чё угодно приплело к этому факту), чтобы это быстренько убрали

Лайков: 1

Я хоть и худосолдат но чет вообще не вижу проблем от нее, ну может быть у других все по другому, не спорю)

Они там в веселую семейку играют просто в своем овервотче, солд отец, рейн дед, Бабка бабка, мамка хз даже кто :thinking: Мэрси?

Лгбт тематика вообще в рамки таких игр мало подходит где лор суховат, делая это они просто ставят клеймо и все, в жизни же ты можешь до конца жизни не знать что твой друг, брат, сын итд является таковым и кроме них от этого ни тепло ни холодно будет. Ну это чисто мое мнение. Любой ЛГБТ активист может представлять в своих фантазиях что солд к примеру гей-фетишист, а любой другой что он натурал брутал только тогда когда авторы не делают акцент на этом оставляя это на уме у игроков.
Так же с Маккри, у многих он ассоциировался борцом за справедливость, сейчас подняв эту вонь и изменив имя они к персонажу сами же привязали клеймо ассоциации с тем сотрудником и смена имени ни на что не повлияет, потому что историю не изменить.

Ну, тут все зависит от солдата, как и от трейсы

Скорее из-за того, что Джек пытается ограничивать её в чем-то т.к. защищает. А она знает это, смеётся над этим и напоминает типо как родители все запрещают. Типо ты ещё маленькая, многого не знаешь.

М. Медсестра-обольстительница?

Конфеты вообще-то
Класеку знать надо

Лайков: 1