Как не улететь в бан?

Самое крутое деранк на фланк дпс дзене, попробуй, тебе понравится, когда пойдут вопросы скажи что сделал все что мог :grin:

Чем ты от них отличаешься, в таком случае?

42 лвл
забанен при полёте после калибровки на свой ранг
спасибо близзард :+1:

Как, ну вот как вы это делаете?) Я даже стараясь не то чтобы бана, предупреждений не ловил, сливая по 2-3к птс) Что вы там такого творите то, что баны вам прилетают?)

Ну предупреждения и у меня небыло. Последняя игра была на мерке.
Проиграли.
Надпись “поражение”
Выбило из аккаунта с красной надписью типа “действие вашей учётной записи приостановлено”
На самом деле даже забавно когда уже знаешь действия этих подактивиженцев наперёд))

просто банят самых невинных и дружелюбных

Походу) А прям злостных сливаторов никто не трогает)

Лайков: 1
  1. Попасть хотя бы раз по 1 дротику в каждого тиммейта.
  2. Можно еще пару раз банкой облить.

    Profit. Вы великолепны!

Ваще можно было бы утверждать обратное если бы репорты хоть как то моделировались бы, а факты беспричинных банов не были бы зафиксированы раньше.
В адрес нынешней системы твоя фраза больше выглядит как правда, нежели сарказм)))

Прикол в том, что при жалобах на беспричинный бан на очередного зайку безобидного часто случайно выясняется, что он в чат немного понаписал про изи, поприседал над врагами, поматерился в войс на тиммейтов… но это же немножко, чего сразу банить то? За что? Ничего ж не сделал!

Не. К примеру вантрики. Есть видео двухгодичной давности. Но с течением времени же ничего не поменялось))

Ну так вантрик - это обычная причина репорта для некоторых людей
Я про беспричинные баны

Ну как бы вантрикерство это не причина бана. В данном случае причиной является обуз этой системы которая за столько лет нифига не поменялась.

А в моём случае даже вангой быть не надо чтоб предположить, что можно отлететь в бан только потому, что калибровка закинула на 2 лиги с лишним выше твоего рейтинга)) Я даже тему по этому поводу создал))

Я в курсе, но для некоторых людей это является причиной

На “репорт” никто не будет жать просто по приколу, вот к чему я веду, я сама вантрик как бы

Ой да ладно. Я за эти 42 лвла только в квиках не наблюдал чтоб после проигрыша не просили кого-то зарепортить))
Особенно в райне 2000-2500 постоянно после слитой катки в синем чате “report 8888” а в рыжем чате “report 8888 pls thx”

Я за свои… голд рамка короче, не особо часто вижу просьбы о репортах, только если кто-то занимается откровенной хренью (лусио около своего респа катается по стенам итд, хотя еще “ХХХ ЧИТОР РЕПОРТ”), а я - обитатель квиков, как бэ

Да в квиках не репортят никого. Кого там репортить? Ну отбивает лусьё чечётку на респе, а тима принимает все подачи, дак ливнул и пошёл игру новую искать))

Ну а в рейте я вижу “репорт” только если кто-то афкашит
Или кто-то кому-то лично не нравится, но такие причины никому не интересны

Ну наверное мы на разном рейте))

У меня есть алмаз, голда. До алмаза была платина на мерсе

Ради интереса играла на сильвере и бронзе (но тут мало)