Как не улететь в бан?

Собираюсь после калибровки падать на свой законный ранг собирая по пути оскорбления в свой адрес и репорты.
Как создавать видимость бурной деятельности на аньке и батисте чтоб хотя бы после трёх лузов не быть забаненым?

Лайков: 1

Можешь иногда кидай банку в своих или лампу, им хватит) Ну и раз в 5 минут пулякай в их сторону. Хотя даже если онли ДДшить не факт что союзники вообще что-то заподозрят и у них как обычно будет крайняя какая-нить Вдова)

А почему именно на Аньке и Батисте? Можешь взять Мерси и зажимать онли в фулл-хп танков, игнорируя всех остальных и лететь ресать 1в6, когда тебя убьют 100%.

Мерка крайне скучная, а время на игру крайне мало. Это я понимаю что мерси никто ничего никогда не скажет. Но я усну пока буду делать вид что что-то делаю

Ну тебе ж деранкнуться надо всего-то

Можешь поставить луч без удержания и никто ничего не заметит
Главное пистолет не доставай, вообще никогда, иначе могут репорты кинуть

Не деранкнуться а всего лишь спуститься на свой ранг. Я ваще не понимаю почему меня в первой же игре закинуло на ранг выше, а после 3х игр уже 2 ранга плюс.
Причём даже если сопротивляться, то 5 тел вагонят будто я им проплатил. А я этот акк купил только недавно и снова покупать не очень хочется.

Лайков: 1

Ну тогда играй, как играл раньше и рано или поздно спустишься

Лайков: 1

Если онли ДДэшить, то можно апнуться случайно из какого нибудь серебра или золота :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ладно, не уточнил, пытаться ДДшить без импакта)

Банка в сторону вражеского хога вообще выигрывает файты, так и до алмаза недалеко))

4 лайка

Так вот оно как! А я думаю чо вечно я-то

И того откалибровался на 1000 ср выше чем играю. Лечу вниз под крики “report our ana thrower pls”
Обожаю близзард и их непревзойдённую систему калибровки
держу вкурсе

Странно, на новых акках обычно легче играть, потому что все считают тебя смурфом и сами стараются лучше.

берешь и (барабанная дробь) не улетаешь

Лайков: 1

вопросик, а зачем специально пытаться слить, играй как играешь

В т.ч. и враги. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Зайди в поиск группы. Там выбери группу Деранк 3000 - to 1000 и играй.

Ну хиль просто да и всё. Просто не на полную силу

Тут скорее лучше спросить “как улететь в бан?”. Ибо тебя за такое все равно не забанят. Тут репортят только за токсичность.

Чего бояться бана. Аккаунт в эту помойку стоит 500 рублей. Постоянные распродажи. Может поменьше тварей будет играть, если им настроение портить.