Как перестать токсичить?

А ты руина! Ащащащащащ :smiley:

Если дипёс вместо выполнения своих прямых обязанностей смотрит, чем там заняты танки с хилами, то это хреновый дипёс.

Зато на форуме будет, на что и на кого жаловаться :face_with_hand_over_mouth:

Здесь ты ошибаешься.

Вообще то как бы надо следить и за своими, дабы их не порешали в тихую, да и просто помогать ибо игра командная.

А вообще забавно даже, заходишь в тылы и фланг противника, верещат, что отдаёшься в одиночку противнику, не защищаешь хилов, не стоишь за щитом танка. Ходишь с хилами и танками, верещат, что “так нильзя!”, “диди не работают!”, “попали толпой под ульт виноваты диди!”.
Может уже вспомним, что игра то командная и в проигрыше виноваты не только дпс класс, но и ещё четыре тела?

У него Рейтинг выше моего. Я почему то ниже с такими танками не играю. Значит ему действительно не повезло.

Повод задуматься, а стоит ли повышение? :face_with_hand_over_mouth:

Давайте начнем с того, что “токсичность” это слово, которые разрабы подкинули фанатам этой игры для того, что бы было различие на правильное (смиренное) стадо и не согласное. Что значит “токсичность” по вашему мнению? Не согласие с тем, что происходит. Недовольство. Это разве не свойственно для человека? Свойственно. Так в чем проблема?

Токсичность это поведение неприятное для конкретного индивидууума или группы лиц.

Кто-то скажет что человек прошедшийся по всем родственникам, оскорбивший всеми способами и пожелавший всех невзгод токсик. А если посмотреть на того кто удостоился этого словесного потока? А это парень купивший буст с золота до даймонда и откровенно сливший игру.

Ты поэтому меня в ракадки не зовёшь? :open_mouth:

Просто я нерешительный мужчина, боюсь сделать первый шаг!

:scream: Ну тогда ладно.

я думаю что и сами разрабы играющие в эту игру попадают в ситуации от которых скрипят зубы. понимая проблему подкидывают вам разные эпитеты типа “соль”“токсик”, что бы комьюнити самоформировалось за счет большинства терпил, тем самым решив проблему

ну вот видишь. ты даже сам не можешь определиться кто такой токсик и судя по тому, что ты говоришь, то токсик это тот, кто тебе не приятен. другому неприятен кто то другой, мне другой. просто лол

Ну да, токсик это прежде всего неприятный мне чебурек. Для кого-то просто грубый тон или мат будет токсичностью. Для кого-то сарказм.

Больше убивают соло типы, пошли отдались.
Другой тип играет на фаре против эш всю игру и у него все ок, по кд дохнет, но не пикает.

Отключаю чат и микро сразу и просто играю роль, смотрю как удивительно команда умирает, сливаем игру.
Если таких две, три игры, альф ф4.

Захожу в Вов спокойно как в библиотеке и наслаждаюсь игрой

Лайков: 1

овер это игра для фриков

Токсичность - это отсутствие уважения к окружающим. Ты можешь быть сколько угодно недовольным тимейтами, но ругаться с ними и еще больше дизморалить - контрпродуктивно. От твоих оскорблений они лучше играть не начнут.

Если с плохими тимейтами ты сделал все что мог для победы, то ты честен перед собой. Но когда после ошибки тимейта начинаешь его буллить, то ты сам становишься камнем, который тащит команду на дно. И в итоге матч проигрывается в том числе (а мб и в большей степени) из-за тебя.

7 лайков

Бой за точку шёл уже несколько минут. Команда никак не могла вскрыть “бункер”. Время подходило к концу, казалось, что всё потеряно. Но нашёлся один герой. Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь… а не, это не отсюда… Этот парень не был терпилой. Он встал и расправил плечи (прям с кресла встал, да… ), пафосно нажал кнопку войсчата и промолвил “Вы все дебилы. Вы нубы. Вы раки. Идите в квики, а лучше вообще удалите игру”. Замерла его команда, услышала его стройные речи, воодушевилась и взяла точку. А потом по инерции и вторую взяла. А после матча все его благодарили, называли гением, стратегом и новым мессией.

Вот и сказочке конец. Кто понял месседж, молодец.

6 лайков

Только не дестини… Это не игра, а издевательство :sneezing_face: И дестини слишком простая, ульты там покруче чем в овере, тот же охотник с клинками имеет всё что движется, или варлок с молниями :relieved: Да и можно подкатывать ко всем с дробовичком, не знаю… играла в Дестини, не токсик игра, но скучна :sneezing_face: Ой а титан с коленкой (мой любимый :hugs: )