Как перестать токсичить?

Меня всегда разрывало двоякое чувство – вроде бы и унижать не стоит, а всё равно хочется. Не могу ничего с собой поделать.

Ну вот простой пример двух последних игр.

  1. Начинается файт на кингс роу. Затяжной, никто не делает пики. Наш рейн пропускает шатер и вся моя тима умирает в секунду.
  2. Начинается второй файт на кингсроу. Заря с райном тусят на фланге, пока наша команда на мейне. Заря отдается, вражеская заря кидает грав, а рейн все сидит сбоку и ждет момента сдать шатер. Вся тима и дохнет и вот он момент МОЛОТ ПОШЕЛ. Падает с молотом в руках.
  3. Начинается третий файт на кингс роу. Летит наноблейд и… НАШ РЕЙН ПРОПУСКАЕТ ШАТЕР. Снова вся тима падает замертво.

Казалось бы – проблема очевидна. Виноваты DPS, а кто же еще? 3 Файта, 2 пропущенных шатера, один сданный в никуда, при этом не защитил щитом команду в гравитоне – челу нормально, виноваты dps, где пики?

Следующая игра – Илиос. Начинаем файт. Делаю пик-другой. Звук падающей мойры АААААААААААААААААААААА. И так 7 раз за игру. Не выдержал – сказал все, что о ней думаю. Оказывается, это нормально, когда каждый файт мейн хилер падает в пропасть через несколько секунд, а ты очередной trash dps, глупенький, который пиков не делает. И плевать, что после суицида мойры наш танк со щитом падает замертво, ведь нужно пооблизывать лицо родхогу.

И ведь ладно бы люди понимали бы свои косяки и извинялись бы – но нет, я всё делаю правильно, чуть ли не керю, а вот ты ничего не делаешь. Ещё отдельный вид чертей – это те, которые начинают тебя троллить и принижать просто потому что ты на кого-то наехал, только вот если ты наехал по делу, то они до последнего будут гнуть линию, что ты дно.

4 лайка

Понять, что причина твоей токсичности в тебе самом (садисткие наклонности, обостренное чувство справедливости, комплексы) и бороться с причинами её вызывающими, а не искать виноватых в проявлении.

10 лайков

Чтобы я делал без твоих абстрактных советов, лул.

Лайков: 1

Дпс виноваты, кто ж еще. Надо было не попадать в грав. аряряря

Лайков: 1

Пойти на хг с ханзо драться, а потом ныли бы, а че это ты мертвый.

Ну пойди выпились. Достаточно конкретный совет?

2 лайка

Психолог из вас так себе, конечно.

8 лайков

Конечно, дпс. Попёрлись по мейну, когда два танка совсем с другой стороны, попали в гравитон толпой - это вообще надо идиотом быть, чтобы на Кингс Роу не ждать его каждую секунду (кстати, файт второй, где сейв ульта?). Ну и самое главное - почему ваш Райн без щита, а вражеский - со щитом? Потому что вашему крутые поцики разбили щит, а вы в это время ипальцем крутили и делали сосо. Так что Райн ошибся со сдачей ульты (1), а дамагеры просто по жизни никуя не делали. :kissing_closed_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :yum: :hugs: :blush:
Кстати. Где пики-то? Или там опять два хитскана против двух щитов или братья шимада, не знающие про дефлект и гарантированный ваншот с просветки?

4 лайка

Лучшее видео по поводу горения и тильта. Применимо к любой PvP игре.

4 лайка

ТЫ ВИДОС ЧЕКНИ ВЫШЕ, Я сейчас почекал – проржался.

А так, чекнул видос – да знаю все это, но чет не помогает.

Создаёт тему “Как перестать токсичить?” и тут же токсичит на советы и ответы. Не, ну это бан.

4 лайка

Главное вовремя остановиться и брать перерывы. Других вариантов не вижу.

Лайков: 1

Я более чем уверен, что то сообщение было жирнейшим троллингом.

Чтобы меньше токсичить - нужно реже играть в Овер)

Чет аж взоржал)

Лайков: 1

Ответ очень прост - если ты играешь с такими танками, значит, ты достоин таких танков. Значит, ты сам так же ошибаешься, просто не видишь своих собственных не менее грубых ошибок.

2 лайка

Вместо того, чтобы бороться со злом, примкни к нему!

Люблю такие темы, не потому, что пропускать шаттер, токсичить или не получать удовольствие от игры это хорошо. А потому, что если ориентироваться на слова довольно многих ребят из мастер-лиги, то в платине и алмазе вообще мозга нет, и только в мастере начинается понимание игры. Это же у вас 3500 Райн так веселится, я верно понял?

2 лайка

У НЕГО БЫЛ ПЛАН И ОН ЕГО ПРИДЕРЖИВАЛСЯ!

Лайков: 1

Ты убоженька, простихсподи, которого к нормальным людям пускать нельзя. И да, гвно твои дпс xd
:scream: :woman_shrugging: :grin:

хрен ли ты делал в клозе? особенно, если ты понимаешь, что у них есть шаттер.