Как подняться на Ане?

хватит уже рекламироваться,ты же сказал что делал все это чисто для себя.

Я такого не говорил. Я сказал, что мне было интересно это сделать, но это не отменяет моего желания показать эти ролики другим людям.

Если тебе не нравятся эти ролики, я принял к сведению, окей?

Ты никак не можешь на Ане:

  1. компенсировать нехватку урона команды.

Имхо, ты не прав. Я когда в золоте дурака валяю на Ане, у меня 0 смертей и 18-20 убийств за матч, что приближается к роли ДД вообще. Ана сильный персонаж, она при желании все может делать. Конечно, бывают проигрышные матчи, но это нормально. А Батист, например, и сейчас вполне себе ДД, а до нерфа был вообще.

2 лайка

Кидай банки во врагов, а не в союзников
На твоем ранге этого более чем достаточно

6 лайков

Отпустить Ctrl или нажать пробел уже советовали? :grin:

Лайков: 1

В свободном рейте откалибровалась на мерсе на ~3040, слилась до ~2960 и теперь там и сижу на ане 10 игр пока еще. Рейтинг с 2966 стал 2961
Думала, сольюсь прям сразу, мерсимейн и все такое

я не хейчу твои ролики,просто говорю,что если ты хочешь быть полезным не только для себя,комментируй в режиме спектатора. Живое комментирование во время игры не имеет смысла,ибо мысли путается,и в некоторые моменты ты сфокусировано молчишь.

Если ты находишь на бронзе то ты и только ты являешься причиной своего ранга. Бронза это ранг где игроки слабы и механически и геймсенсно. Что бы от туда выбраться не нужна какая запредельная механика, нужно просто чуть больше думать над своими действиями.

Вот почитай на досуге если интересно на досуге как я поднимался с бронзы до платки только на саппортах. Если ты считаешь такой опыт не показательным, то могу предложить тебе помочь бесплатно подняться в сильвер или голду и посмотреть как ты там удержишься, если решишься пиши в личку б-нета.

Лайков: 1

Да, там были такие моменты, это просто ролики на коленке. Я же говорю, я не знал, имеет ли смысл продолжать. Кроме того, я не был уверен, что после матча вспомню некоторые моменты, почему сделал то или другое.

Если буду продолжать, то последую твоему совету, спасибо.

Дай аккаунт поиграть… Хоть я в овер сейчас мало играю, но в бронзе бы поиграл. Рили, я его не уведу, мне он нафиг не нужен. У меня у самого аккаунтов штук 15.

Через 2 дня новый сезон, и как всегда кинет в мид золото или в хай сильвер, так что посмотрим, научился я хоть чему то или нет, потому что когда я проходил калибровку в этом сезоне, на 2400 я точно не играл.

Твой ранг не обнулится с новым сезоном, ты от своего прошлого результата будешь отталкиваться. Останешься примерно там же в пределах 150-200 sr, в зависимости от того как калибровку пройдёшь.

В голду и серебро всех калибрует только первый раз, а дальше будет прошлый рейтинг учитывать.

Погоди-ка, тебя откалибрует на плюс-минус 200 от того рейта, на котором ты закончишь этот сезон, если ты не про новый аккаунт.

Чтобы выбираться с бронзы только на Ане в соло, надо быть почти половинкой от ML7. Бери Мойру хотя бы до голды, не гнушайся.

Проблема в том, что ты скорее всего пытаешься играть на ней только как на хиле.

Используй банку чаще на красных (это охрененное преимущество в файтах), выбирай правильные позиции и знай когда нужен хил, а когда можно нанести урон, чтоб тебя не вынуждали хилить. И если фланкеры тебя кошмарят, а помощи нет - не думай, что это проблема всех остальных. Это в первую очередь твоя проблема, и в таком случае продолжать играть на бабке вместо того чтоб свичнуть на какой-нибудь кансер - это самая наихреновейшая идея. С таким мышлением ты никогда, собсна, и не апнешься, если не будешь играть как топ-500 котлета. Такие дела.

Самая главная ошибка игрока на Ане в том, что он упирается в агрессивную тактику игры на ней: не имеющая способностей к быстрому отступлению, старушка просто не может избежать состязания с противником, настигшим её врасплох.
Вот самые основные ошибки:

  1. Усыплю и добью
    Не переоценивайте себя, усыпляя танка или сильного ДД (героя класса “урон”). В большинстве случаев тот сравняет вас со стенкой, либо попросту надамажит, а потом убежит, чтобы потом вернуться с полчищами врагов. Лучше используй слип, чтобы оторваться от погони, противники редко ожидают такого поведения.

  2. Мастер урона
    Другая ошибка, не менее опасная, когда игроки пробуют проверить вражеских снайперов на бдительность, стреляя по щитам с открытой позиции. Это ошибочные попытки, поскольку заряд винтовки Аны скорее предрасположен к убийству игроков, нежели их щитов. Вместо этого используйте драгоценный снаряд на лечение союзника, пытающегося этот щит выбить.

  3. FIRE IN HOLE!!!
    Путая ОВ с КС, многие игроки бросают гранату в стан противника, ассоциируя её, видимо, со свето-шумовой. На деле, вы просто тратите абилку, едва ли будучи способным/ной кому-то этим навредить - обычно игроки, наблюдая Ану, уже смекают, что она может слипнуть посреди боя, потому выставляют щиты, либо держатся подальше друг от друга. Тем более всегда найдётся такой игрок, который будет поджидать, когда Ана использует все способности, и добьёт её, неспособную яро обороняться.

Это, собственно, самое главное, но не всё, ибо меня никто не просил рассказать о “триках” и “мувах” (предвосхищая комментарии от пользователя MOCbKA, который недавно мне подсказал, что я не делаю этого пояснения, а зря!)

2 лайка

вот единственный тут стоящий совет,не какие то призрачные по типу “выбирай правильные позиции,попадай слипами” и бла-бла,а тот совет который даст действительный результат.

Читай мой коммент и убеждайся, что это отчасти ошибочное суждение, которое ты поддержал

Не даешь врагам хилиться пока хилишь сам - выигрываешь файт
Особенно с агресивной игрой всех игроков на его ранге и их ошибками, враги очень часто подставляются, а вот спасти их уже никто не сможет
Хотя с таким же успехом вы можете сделать 4 кила и, как вы уже думали, выиграть
Но вот он, одинокий рипер, падает вам на голову и делает тим вайп

Я говорю об игре, где никто не играет в поддавки. Ясное дело, что игра с хлебобулочными и не подразумевает строгих тактик, можно запускать целебным тапком в воздух и слипать стены. Но при хорошем пике противников стоит включать мозги, тут уже простая тактика “лечи - не давай лечиться” не корректна.

открывай профиль

сенпай, а могу я не открываться вам вся? :flushed: :flushed: :flushed:

Нет,думтян,если ты хочешь быть со мной,ты должна показать все свои прелести.