Как узнать самого слабого игрока в тиме?

Красные подскажут, у них, знаете ли, нюх на хороших игроков…

СООЮЮЮЗ НЕРУУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ!

Или так подскажут? https://www.youtube.com/watch?v=ENyxseq59YQ

Если я хорошо тащу на танке, то у красных появляется хог, рипер, мей, фарра. Красные те еще му*аки.

Красные всегда умнее, причем их общий скилл всегда помойнее. Играй за красных, дружок!

Лайков: 1

No, Comrade Premier. It has only begun…

Лайков: 1

Никаких дураков, только ум, зарождение Легенды:

Я старый автомобилист - хотите разогнать ляльку, не снимайте ногу с педали газа, это известный прием, коробка (если механика), воет как бешеная, синхронизаторы хрустят, но вы несетесь! Первая скорость - 4000 оборотов, дальше крутить глупо, упирается, вторая - самая ваша лучшая передача. Либо переключаетесь через коробку, либо, если вы монстры, чуть сбрасываете газ, выравниваете обороты и переключаетесь напрямую, минуя коробку передач. Далее раскрутка на третьей до 5500 тысяч и сразу прямую, минуя четвертую. Ииии до 7500, т.е. до 210 км/час. Я ночью, в лесу так выкручивал Альфу, была у меня… Показала спидометр 208 к/ч, ехали с женой, потрясающие ощущения, а какой звон итальянского мотора!
Находит на меня иногда, прям хочется стартануть, даже на бюджетной помойке. Не машина делает пилота - пилот машину!

это типа он виноват в том что он сказал что щас сдаст ульт, а дебилы в тиме профукали свое хп в воротах?
Я смотрю вы сэр гений логики вообще

Ну типо у сомбры 200 хп, можно было поймать 1 тефтелю от джанка и пару пуль от солдата которые летели в танка, тем самым просейвить танка. И только потом отдать емп.
Ты такой ответ ожидал?

Я написал к примеру. Про емп и просаженую тиму. Не стоит ждать слаженности от рандомов.

Всё верно. 1 слот всегда должен быть свободным для инвалида.
Место другим героем не занимать.