Как это работает

Как работает ваше начисление рейтинга?..
Почему когда у меня из команды вылетает сначала 1 человек, а потом и второй и приходится играть в не равных условиях ваша “система” под названием прогресс повышения ранга, которая добавляет или же снижает начисление % рейтинга молчит
Другой случай, когда вылетает 1 игрок из моей команды, но нам чудом и с большим трудом удаеться выиграть “Система” пишет < ОЖИДАЕМЫЙ ИСХОД
Я напомню, что под ожидаемым исходом в самой игре пишется (У вас было преимущество и вы выиграли) какое у нас преимущество играя 4 против 5
Есть и противоположные стороны, когда матчмейкинг подобрал абсолютно разные по силе команды, и нам проиграли в сухую “Система” выдает на это > Трудный бой…
Объясните(почините) как это работает
Я перечислил только пару моментов, но они буквально в каждом матче. В КАЖДОМ

Лайков: 1

Такая же фигня, потеешь, а по итогу весь пот и старания портится значком “ожидаемый исход”, а когда ещё и “серия побед” впридачу то вообще начисляют по 17% :confused:

Потому что ливер не учитывается. ММ собрал матч, где у вас было преимущество по сумме рейтинга и заранее считалось что вы победите, так и произошло = ожидаемый исход.

Это не отменяет того, что противники по уровню интеллекта и скилла - хлебушки, а пишет “Трудный бой”

Лайков: 1