Калибровка рейтинга

Объясните мне, пожалуйста. Я понимаю, что близзард давно не те и тд, но нельзя настолько не уважать своих игроков (хотя о чем я, фишка ов2 это пве, но теперь ов2 это боевой пропуск).
Я сижу на бронзе 5 и не могу оттуда выйти непонятно по какой причине. Мне объяснили, что я должен получить 100% и тогда меня переведут.
К примеру:
За танка у меня было 80%, потом я играю 5-1, у меня 69%.
За дпс у меня было 95%, я играю 5-3, у меня 96%.
Играю на PS5. Вот мне интересно это когда нибудь починят?

Лайков: 1

когда нибудь починят :clown_face: :+1:

100% чего? Покажи где тебя переводят с бронзы 5 на бронзу 5, это какой троллинг опять?

Ну когда ты свой интервал в 5 игр катаешь, то потом написано - Ваш результат лучше, чем у 50% (к примеру) игроков. Я об этом.

Да море уже стримов, где стример берёт аккаунт у своих подписчиков, смотрит стату - а там бронза-5 и винрейт 70+%, играет как ГМ, уничтожая всех в соло, проходит 3-4 калибровки и всё равно бронза-5. Это глюк какой-то, весьма массовый уже.

А сколько таких калибровок проходят? И какие созники и противники в команде. Выглядит как будто это что то визуальное, пока в серебро не зайдешь.
Либо это какая то гениальная система для остановки смурфов.

выглядит, как качество Близзард

Лайков: 1

Просто побеждай больше, какой показатель 69% или 100% не важен даже на 20% переведут если победных игр больше
Сами посудите если вы вышли в плюс в две игры куда вас повышать

Здесь на видео две калибровки гм отыграл и его не апнуло даже в бронзу 4

Либо игроки находятся слишком низко, но им показывают, что они лучше 70% для успокоения эго, либо это просто какой-то баг. В любом случае в бронзе действительно происходит какая-то муть.

Лайков: 1

о чем ты говоришь то? Там постоянный прогресс должен быть когда ты играешь 5-0, 5-1, 5-2, 5-3
С 70% до 75% например и тд.
С какого хера идет понижение 80% до 69% после интервала со счетом 5-1?
Я на этой долбаной бронзе 5 уже 5 пушек золотых сделал, я не знаю насколько так криво можно было сделать рейтинговую систему.
Вот прекрасный видос выше! Спасибо! Именно это и происходит. Какая мотивация у игроков, когда даже у них 5-2, 5-3, 5-1, 5-0 и ты все равно на бронзе 5, а винрейт 64%? Насколько надо не любить своих игроков?

Давай представим что это старый рейтинг и бронза 5 это меньше 1100, а у тебя например 228 рейтинг и ты идёшь 5 побед 4 поражения т.е ты вышел всего лишь 1 игру в плюс, а тебе таких игр нужно минимум 34 победы подряд или если всегда играть 5 побед 4 поражения 340 сыгранных игр, это по старому рейтингу
Возможно сейчас нужно просто очень много игр подряд делать
либо новый акк создавайте

По поводу видео, аккаунт очень низко в бронзе вот и всё

Показатель как ты отыграл в дивизионе не важен абсолютно, он прост для показа тебе лично хорош ли ты или нет, я повышался на высоких рангах и с показателем меньше 20

Да не только в бронзе. Игра забустила как минимум 3 моих аккаунта из платины в даймонд 2 просто так пока я не играл. Вернулся две недели назад и хотел для начала почилить где-то пониже так фиг там. В каком-нибудь кс го игрокам снижают ранги за неактивность а здесь наоборот. Зашел в игру, показывает что раньше вы были платина 2 - теперь вы даймонд 2, конгратюлейшенс. При этом смотрю профили игроков в даймонде - в первом и втором сезоне парни были в голде, а сейчас они даймонды и мастера. Но когда попадаются реальные мастера меня любят как хотят, а когда такие вот пепеги с голды попадаются то соотвественно всё наоборот. Я честно говоря не знаю чё делать. Пока бегаю и чилю на торбе надеясь когда меня вниз опустит на мейне

Раньше был частичный сброс рейтинга в 1 2 3 сезоне, позже убрали его для всех сезонов вот тебя и забустило, а когда возвращаешься в игру лучше играть в квики и вспоминать, а не переться сразу в рейтинг

В квиках посидел пару часов, сидеть дольше не вижу смысла. Я специально играл на рангах где я могу без потения запустить игру и катать в любой день. Мне даймонда вполне хватало.

Ну даймонд сейчас это 2400 игроки ов1

Да, так и есть. Я и говорю что в первом и втором сезоне люди были в голде а сейчас забустились в даймонд. Проблема в том, что в лобби бегают даймонды-мастера вместе, при том попадаются челы которые и в ов1+первых сезонах ов2 были в мастере и они ожидаемо разваливают кабины пепегам типа меня сейчас. Вот и думаю чё мне делать с этим

Это они типа сделали скрытый рейтинг видимым, после хейта комьюнити на рейтинговую систему.

Меня тоже по всем ролям в даймонд кинуло из платины, танки д4 или 5, дпс д5, сапы д3, опенку д2. В играх такая же клоунада, но вроде чуть спокойнее стало. Бегал на Солдате, сначала до д3 апнуло, потом на лузстрике в платину 3 улетел, сейчас опять поднялся назад в д5.

Ну видать пришло для меня время учить эш, генгу и вспоминать как играть на том, что мне нравилось и не думать про игру на победку. Итак треш какой-то вокруг, так что можно добавить жару своим генгой с 5 часами в квиках за все годы. Глядишь когда ранкед уляжется(а игра еще будет жива) то играть кем-нибудь новым научусь

Раньше смысла не было за рангами гоняться, не знаю зачем я это делал, а уж сейчас тем более. Играй на ком хочется, там в любом случае в игре треш происходит. Думаю сейчас уже многим наплевать на эти значки стало, их ведь даже не показывает когда играешь. Мелькает что-то раз в калибровку и всё.

Ну моя теория, что нужно 5 таких калебровок. Типо как 500 ммр низская планка, а тут бронза 5 и не отображается выше, потому что рейтинг ниже бронзы 5. Или пока не войдешь в в серебро и с него не упадешь.