Кансер похлеще бриджит

Здарова господа , с вами я Чикен Чейзер .
Начну с того что я согласен что бриджит слегка оп но убивать ее легко и проблем с ней почти не возникает .
То ли дело упоротый ханзо который разносит ммр в данный момент в пух и прах . Я играю на ранке выше платины , тут я встречаю ханзо в каждой игре в отличии от той же бригиты , каждый бой ханзо ханзо ханзо с этими рандом шотами похлеще чем кластерка , в данный момент ханзо заменил полностью маккри , т.к благодаря бафу полеты стрелы выстрел ханзо почти равен макри .
Я хз что даже еще написать но это просто бред , раньше я прыгал на ханзо обезьяной и спокойно убивал его , но сейчас ханзо убивает меня .
Не понятен этот баф впринципе т.к у олдскульных игроков на нем проблем с убийством других игроков не возникало .
Просьба близардов пересмотреть бафы этого героя , и в лучшем случае откатить все на прежние места .
Прежде чем защищать ханзо поиграйте ммр игр 10 и посмотрите в скольких из них будет этот лучник …

27 лайков

Мамкины ДиДи не любят Бриггиту, потому что она иногда их убивает, и пишут тысячами комментариями, что нужно её нерфить.

А когда заходит речь о Ханзо, типа - всё норм, ничего не нужно менять, персонаж полностью балансен. Ага, Ага

25 лайков

А кем еще убивать нынешний кансер в саппортах? :smile:

10 лайков

Именно по этому у тебя 80% вр на ней, да да)

Лайков: 21

бриджит слегка оп

но убивать ее легко

проблем с ней почти не возникает

Конечно, для этого всего лишь достаточно идти на неё вдвоём, так как её щит совсем не поломан и не может станить через щит рх каждые 5 секунд, то ли дело упоротый ханзо который разносит ммр в данный момент в пух и прах.

4 лайка

Я любил ханзо за приятный аим и то что на нем мало кто умел играть. Сейчас же каждый школьник который вообще первый раз видит этого героя спокойно может на нем играть имхо

3 лайка

именно по этому на моей лиге у каждого мейнера на бригите 50 или ниже вр , этот вр я набил в день выхода в ммр бригиты потом получил бан , щас играю на мерсе и других персах

Лайков: 1

поплачьте еще 3-4 месяца и ханзо тогда реворкнут,добавив ему автомат:grin:

Берешь свина, и фокусишь ханзо, пока он его не свапнет :sweat_smile:

Но ведь хог его не контрит. Более того, на нем сосок копит себе ульту быстрее всего…

8 лайков

Метараб на багете жалуется на Ханзо. Просто OMEGALUL.

22 лайка

Лол, ныли на нерф кластерки, теперь ноют на нерф полета стрелы)) неугомонные

4 лайка

Я представляю чё будет твориться в головах нытиков после реворков симметры и торба. Тоже небось повалит бред про “кансер” итд итп. Надо удалить всех кроме солдата, а то сплошной бесячий кансер - щиты, понимаешь, хилеры, контроль, станы.

2 лайка

Никто не отрицает, что Близы старшего Шимаду перебафали (причем это не отрицают и сами разрабы, выкатывая на ПТР патч с нерфом Шквала).
Серия низводящих кастраций - и его приведут к балансу. Раз уж с Меркой смогли, то и козлоборода смогут.

4 лайка

Это такой “дельный совет”, что Ханзо будет набирать ульты на Хоге каждые 20 секунд, просто по КД отдавая в жирную тушу Ешку.

Кстати на Симке теперь походу нужно будет уметь в аим. Т,ч. вполне возможно, что она будет не такой уж и простой…

Только с начала подождем пару месяцев =)

2 лайка

Спасибо господа что отписались в теме , каждого услышал , думаю создам еще одну тему на счёт обезьяны т.к дно овервотча в данный момент .

Надеюсь, что все же срок будет не такой большой… Хотя с уверенностью сказать нельзя. Это же долгий процесс: внести изменения-откатать на внутреннем тесте-откатать на ПТР-откатать на лайве. Скорее всего, будет так же три-четыре патча с постепенными осторожными нерфами, чтобы не дай бог шимада не заметил, что ему сосок выкручивают.

А что не так с обезьянкой? вполне юзабелен. Ему сейчас тяжко только из-за появления Бри и реворка Хандзо, но устроить барбекю-пати Вдове или хилам он все еще огого как может.

Прыгнул в беклайн - получил шифт бри в полете. Если не получил, то Хунза развалит ешкой, если не развалит, через 2-3 секунды Бри добежит до беклайна и даст стан. При этом если играешь с Макакой, то фронтлайна у вас по сути нет и сильный фронт опонента просто идет смитать тех, кто стоит перед ними. Итого: Макаке куда сложнее дать спейс команде. Даже для офф танк слота Заря/Хог/Дива лучше выглядят. Имхо Макака сейчас играбельна только в фул дайв пике, который может и не сильно хуже, но намного сложнее в реализации чем метовый.

Чет мне пока такие не попадались.

Это да, приходится разменивать купол на шквал. Но Сосочек сейчас кого угодно завалит, это как бэ не слабость мохнатозада, а переапаность Хандзо

Обычно не успевает. максимум - ремку вбросит. Плюс на ХГ не заберется, а как раз сгонять хитсканов с ХГ у макаки получается очень неплохо. Даже если добежит, к тому вермени ранец уже откатился и можно тупо сбежать обратно к своим на подхил, и повторить по-новой. Задолбается бегать.

Ну в рейтинг пока не ходил, но в квиках фулстаком (которые зачастую по напряженности не уступают рейтингам) вполне неплохо заходит. Правда, влетать приходится в соло и быть готовым свалить при первой же опасности, но по крайней мере зачищать хайграунды выходит достаточно успешно.

Лайков: 1

Ты не забывай что ты при этом как бы мейн танк слот и сравни свой импакт с импактом условного Рейна под Зарей и с Бри. Макак сам по себе не плох, но текущая мета его унижает.