Квалификационные матчи

Ага. На или Заря вместо кого-то из этих двух. На 2cp в атаке :smile:

Да черт с ней с атакой. Вот когда в оборону фидеров берут, или дайвера в пару к Райну, вот тогда веселье начинается.

Угу. Вчера 2 анубиса таких катал. Но хог-заря еще пойдет по сравнению с дивами. Все что я от них видел это “айнидхилинг” и ульта. Или как эта фидмашина летает за вражеским лусио около 30 секунд когда вам надо на поинт залетать :unamused:

Отвратительные ранги в плане удовольствия от игры. Я думал там просто проблемы с механикой и никто стрелять не умеет(ну стрелять и правда не умеют учитывая что фара там встречается частенько) но кроме этого там просто какая-то нелогичная дичь происходит. Думал с ветерком пройду те ранги, фиг там. +500 очков за 7 часов.

С одной стороны смешно и забавно такое наблюдать. Но с другой стороны в бомжеплатинке-лоуалмазе играть приятнее.

2 лайка

Это какая-то болезнь. Я сезон сапплртов мейнил, так корейская фидмашина в 99% матчей.

Ну в целом на счет див ничего не имею против. Ну как бы логично что на серебре будет серебряная дива, которая только фидить умеет. Но блин, их много :rofl:

Там ещё у танков понимания нету, что им нужно делать против Фары. Многие уверены что встать у стены под аркой - это лучший план. А ДД по их логике должны стоя за щитом сбить Фару, хотя её даже не видно в такой позиции. При этом выйти вперед ДД не могут, так как там танки красных.

Их не много, они блин всегда,и хорошо если ко второму раунду репикнет. Против Свиней ничего против не имею, Свинья это урон, если он не мамкин фланкер, то лучший офтанк после Зари.

Ну да, как видишь. А что?