Когда понерфят Гензи и Мойру?

Если ты до сих пор считаешь что спустя 4 года существования игры у всех кто пишет на форуме по одному профилю, то ты наиграл в 13.5 раз меньше чем я.

Ну тут знаешь, надежда умирает последней. Действительно комьюнити овера назвать умным сложно, в которое я тоже вхожу. Однако такие не умные как я помимо того что ноют на отсутствие баланса, так же и получают с него фан. Знаешь как вот жрешь постоянно торты и вроде всё шикарно. Но хочется нормальной стабильной еды, от которой у тебя не появится сахарный диабет и ожирение))

Лайков: 1

В соседней теме за консерву ты говорил совсем другие слова. Мойву любишь? =)

В соседней теме я говорил за бастиона. Против мойвы ниче не имею. Проблем мне не доставляет))

Ну так и я такой же. Мне тоже не все их балансные правки нравятся, я просто не понимаю какой смысл требовать невозможного от них. В такой игре очень сложно поддерживать баланс в одном режиме, а там его хотят чтобы сделали во всех. Это невозможно.

Сейчас например многие стримеры считают, что лучший баланс, который когда либо был, но при этом Кри убит в хлам и сидит в помойке, Батист и Мойра тоже практически неиграбельные. Чтобы на этих персонажах выигрывать стабильно, нужно играть явно выше своего рейта. Я не знаю как в правильной форме донести эту инфу до разрабов, да и самое главное есть ли в этом какой-то смысл. Они сами без меня там разберутся кого бафать, а кого нерфить.

Лайков: 1

Ну я давно писал что генге достаточно отрезать нано и буст, хотя бы для ножа (но тогда он в любом случае станет не оч)

А мойра просто наказывает тех, кто не умеет в аим, единственное кек это ее зашквар лучь

А генга, если брать сам дезматч,сам по себе сильный дуэль персонаж, но победить у него шансов не больше чем у равного по скилу дф, трейсы, да даже макри или того же ханзо

Я бы лучше с хогом там что-то делал, он через жирный и самодостаточный

Дак поэтому и существуют меты. Они изначально понаделали скилозависимых персонажей и кансеров для людей с дцп. Конечно их нельзя сбалансировать. Вопрос в другом. Все правки меты происходят под лигу, на которой играет настолько никчёмное кол-во людей, что их в принципе в расчёт можно не брать. Из-за этого на рангах где играет основное кол-во игроков происходит полный треш и вакханалия. Отсюда и жалобы на форуме на отсутствие баланса. В этой игре уже новичков нет потому что входя в игру они видят исключительно нагибающий кансер для игры на котором даже монитор не нужен. остались смурфы. При этом заметь, на протяжении всего существования овера, в игре есть персонажи которые должны всегда играться, такие как наруто, трейсер и какой нибудь рипер. А есть персонажи на которых изначально положили болт и они так под этим болтом и лежат, как например сомбра.
Я не претендую на истину в первой инстанции, но мне кажется если разрабы начнут играть в свой продукт и балансить под основное кол-во людей, то и претензий станет меньше. А киберкатлеты с гм и овл вполне себе в состоянии придумать мету и из правок на лоулигах.

Если нету такого варианта, почему они не ограничиваются браузером матчей и аркадами с командными режимами, зачем они запихнули дед матч в игру, если игра под это не настроена, тем более зачем они сделали еще и рейтинговый дед матч. Слишком много вопросов, для контраргумента - потому, что игра заточена под 222, идите лесом -. Я то знаю как игра устроена и понимаю предьяву со стороны автора, а ты видимо у Каплана массажистом работаешь на полставки, если их лень и неадекватные решения так рьяно защищаешь, выставляя пользователей глупыми и недалекими, работая на публику :japanese_goblin:

Это просто бизнес. Они хотят продвинуть киберспорт и зарабатывать на этом деньги. Ну и показывать нам таким образом пиковую форму Овервотча, чтобы мы смотрели и думали, мол я тоже так хочу играть.

Если делать баланс под голду (средний ранг), то в ОВЛ будет полный треш происходить. Например Сомбра там даже в текущем состоянии очень сильна, а ульт Винстона в первую очередь копируют все Эхо, потому что он там очень силён, а у нас простых смертных большинство его считает бесполезным.

Дак в этом и смысл. Они балансят игру под 15 азиатов, кидая при этом комьюнити не просто через орган, а прям с прогиба после тройного сальто.
Они не хотят продвигать киберспорт. Если бы игра жила за счет киберспорта и киберкатлет, тогда игру можно было бы сделать фритуплейной и легонько толкать лутбоксики. Но нет. Они выпускают овер на свитч. Блеззорд плюют на комьюнити с орбитальной станции, но при этом широко улыбаясь толкают копии овервотча и чуть ли не под хвост готовы дать ради того чтоб комьюнити смотрело овл.

Да не правда это, если они сделают баланс под голду, то треш будет не только в ОВЛ, а ещё и на верхних рангах. Сам подумай, думаешь всем стримерам и крутым игрокам будет интересно играть в дисбалансной для них помойке? Ты учишься играть и чем лучше играешь, тем игра хуже для тебя становится. Где логика? Все уйдут моментально, начнутся видео, что Овервотч сломали, Джефф сошёл с ума и тд.

Сейчас хотя бы нас бьют, но мы понимаем, что если играть лучше, то весь этот кансер можно законтрить. Если сделать баланс под голду я не думаю, что игра изменится в лучшую сторону. Без обид, но это желание людей, которые хотят нагибать не прикладывая никаких усилий. Типа играть на кансере зашквар, а на нормальных персонажах слишком сложно, сделайте так чтобы они сильнее были, вот и всё. Это если утрировать такие требования.

Это нормальное требование что основное кол-во людей хотят для себя комфортных условий. Это называется демократия. Почему у большинства игроков которые собственно кормят блеззорд должна быть вакханалия, а у 1% мамкиных нагибаторов всё ровно? Да и уже проходили через это. Стримеры побесятся недельку и пойдут дальше нагибать. Только не на вдовах или спамзерах, а на какой нибудь мойре и джанкрате.
Если бы все так легко апались, мол “не хочу играть в этой помойке дисбалансной, возьму пожалуй топ 500”, то у нас бы уже давно всё комьюнити в топ500 сидело бы и на форуме не всплывало бы тем о дисбалансе на протяжении 4х лет. Но это так не работает. Нет у нас толпы комьюнити в топ500, от того так и катки за дд ждали по 45 минут, а щас ваще подеранкались все нафиг в металлы чтоб играть, а не сидеть в очереди.

Отвратительно.

И Хог у тебя не вызывает проблем? Мей?

Хог. Потом появился Рипер.

Ты ваншотными стрелами не можешь его снять?!

Он второстепенный. Балансить под него никто не будет.

И это говорит бревномет?

Мы передадим Джеффу твою просьбу.

2 лайка

Чел, единственный совет который могу дать, это просто повышай скил. Если често вообще не пойму какие у тебя могут создаваться проблемы на ханзо против мойры, если у неё огромный хитбокс головы, да и из-за того, что она не целится они постоянно тупо вокруг бегают из-за чего они просто убиваются. Ну, а про Гедзи, действительно на Ханзо против него трудно играть, я даже как мейнер Гедзи могу сказать, что Хандзо для меня очень приятный противник, ну, а по контре могу сказать, что просто когда он подлетает отпрыгивай и фейкуй обычной стрелой, если прожал дефлект то просто отходи и всё, потом врубай шквал и всё, гедзи кончился.

Тут думать нечего на самом деле. Из некоторых интервью от топ Квейк чемпионс игроков, давно уж известно, что всем киберкатлетам/стримерам положить на состояние игры, покуда за это бабки идут. Аналогично и с Овером. Лавэха мутится - будут играть, лавэха пропадет - бай бай Овервотч.

Логика в том, что у НИХ(атцов, бахов и прочих катлет) совершенно иной Овервотч и они уже не учатся, они уже умеют. Причем умеют прорабатывать микромоменты стратегии на основе их сыгранного 6ппл сетапа через координацию абилок нескольких персонажей. А ты в это время тренишь аимчик на Солде, чтоб одинокую Фару мочь сбить. Правда с ростом понимания игры, ты начинаешь также понимать, что твой Аим вообще не поможет тебе на Солде, когда Фистер из красных раз за разом множит тебя на ноль. И коммуникация, которую показывают наигранные составы из ОВЛ вообще невозможна в том же рандоме. Условно говоря, если сравнивать Овер для нас и Овер из ОВЛ, это не то что иной уровень. Это в принципе разные вообще игры. Это как сравнивать Сквад(игра такая) и Фортнайт.

Не знаю про видео, но на форуме топики подобного содержания регулярно появляются.

А кто-то серьезно уверен в обратном? И ни разу не сомневался в его душевном здоровье?

Согласен. Игры по хорошему и должны баланситься под топ игроков. Но тут есть 2 НО. Первое, не нужно идти на поводу плаксо-струмеров аля Нинжа и подобных. Второе, Овервотч слишком сильно различается на уровне “Про” и даже в мастер лиге с рандомами. Это вообще разные игры. Нужно все таки это учитывать…

Я думаю, большинство адекватных людей(которых довольно много на этом форуме, например), хотят видеть прогрессивный потолок скилла на героях. То есть, чем лучше и качественнее ты играешь, тем больше вносишь импакта. Но вместо этого имеем всяких наноНарут с их шлагбаумом или ситуации аля “Фистер множит на ноль Солда” просто потому, что хитбокс его атак пол экрана и он в любом случае раньше убьет Солда, как бы последний не аимил.

Не надо мне тыкать, мы не друзья.

Мне ваше мнение вообще не интересно. Пожалуйста, не комментируйте мои сообщения и посты. Надеюсь на ваше понимание.

А зачем тогда вы здесь на публичном форуме создали тему для публичного обсуждения? Здесь каждый имеет право комментировать. Или вы не желаете видеть комментарии с мнением, противоположным вашему?
Если Мойра и Гендзи так сильны, почему бы вам не сыграть на этих персонажах и не достигнуть непокоримых высот?

2 лайка

Но разработчикам нужно прислушиваться к твоему?