Когда пофиксят ожидание игры на дипсах по 20 минут, ладно 5, но не 15-20 же, ждёшь дольше чем играешь

Я напомню, что близзы ввели рейтинг по ролям, и это их основная фишка. Причины ввода разного рейтинга для ролей - на ютубе в видео от Джефа

2/2/2 - это побочный эффект(необходимость, сопутствующее изменение), без которого рейтинг по ролям был невозможен.

Близзы не вводили 2/2/2 как их просили, они ввели рейтинг по ролям.

При этом на помойке играют все, а на прекрасных танках - никто:)
Уважение коммунити, которое идет против системы

У Мойры дамаг через щит, коим не обладает ни 1 дд (ну ±Думфист, да и то скорее просто игнорит своими механиками шилды, чем пробивает их насквозь). У Сигмы в принципе спам-урона больше чем у дд. Если дд чисто физически не могут наносить урона больше танков и хилов, то с чего вдруг проблема в них, а не в кривом балансе, где танки и хилы справляются с дд-ролью лучше дд?

Потому что это скучно. Танки - переапанное, но унылое и скучное жаханье в щиты.
Не всем это нравится.
Я пришла пиу пиу мада мада вжух трррр и апагандо лас лусес, а не тереться в щиты, откат которых быстрее чем дамаг от двух дд может их вынести.
У всех в этой игре разные цели и хотелки, но многие выбирают динамичный гамеплей дд, а не спам щитов. И тыкать в это людей, которые пришли В ШУТЕР, что они выбирают дд-героев… Такое.

Лайков: 1

А как же думфист? Или бастион сносящий щиты за секунды? Или фара стреляющая сверху? ДД должны дамажить,но нынешняя мета со щитами действительно какая-то раковая

Думфист мой нелюбимый персонаж даже не с момента выхода, а с момента анонса наверное. Бастион очень весёлый и интересный герой. Советую попробовать. На Фарре лично я играть не умею и для меня это самый сложный дд-персонаж. Да и Сигма её затыкает щитом вполне успешно, во всяком случае на моей лиге. Потому Фарр никто и не пикает даже.

Да и даже при этом я спокойно на Мойре передамаживаю и Бастионов, и Думфистов. Без каких-либо особых проблем как бы они не старались, увы. Дамаг, игнорирующий 2 щита - это слишком прикольно. А ультимейт, который пробивает ещё и врагов “насквозь” - перебивает даже пиу-пиу Омника на грузе.

Лайков: 1

Это можно в принципе про всех сильных сейчас дд героев сказать.

ДФ, Кри, Симметра, Рипер - вот четыре дд первые по пикрейту.
Не, спасибо, сами ими играйте. Я уступлю голду по дамагу танку или хилу, без проблем.

Вспомнилась старая добрая песенка, а в особенности припев:

Лайков: 1

Не очень понял, где связь - если не нравится жахаться в щиты, пикаешь чувака с молотом и бьешь лица через щиты, или пикаешь винстона/диву и перепрыгиваешь их…
Если ты пикаешь дд - ты обречен как раз заниматься скучным делом - как раз жахаться в щиты.

Про переапаных танков - смешно. Я вот знаю только 3 играбельных танка в этой мете. Ну и двоих ситуативных.

М… Поиграй рейном против сигмарисы.
Или дайвом. Лул.
Посмотри, в какой помойке дайв.

3 играбельных танка и 2 ситцптивных при том количестве танков что есть в игре - это не так плохо. Вон, я выше привела статистику по дд. ДФ, Сим, Кри, Рипер. Интересно, трындец. И так же вариативно.

Чет захотелось обратно симметру в хилы))

Лайков: 1

Ты похоже читаешь по диагонали.
Ну и дайв играет против сигморисы. не некоторых картах.

М? С чего такие выводы?

Хз, в моих играх пик дайв танка это инстарепорт обычно. Причём не мой даже.

лучи же понерфили вчерашним патчем

Ну ты же не думаешь, что эти 5-10-15 урона уберут Симу из меты дабл-щита?

Нет, но играть ей менее приятно стало

Кардинально ничего не поменялось.

У Зари весомо. Помимо снижения дпс еще и ширина луча не меняется в зависимости от разогрева.

Ну так им и надо, собстно. Надоели чот.

Тоже кажется, что это мёртвому припарка, если честно.