Контра фары танками или саппортами

Это ты у нас сегодня на КингсРоу при атаке из игры ливнул? а? Признавайся!
Мы же так старались, зашо? :sob:

Я же тебе даже ручкой махал, мы стали как братья :pleading_face:
А ты Рх помахал в ответ, простит… ну ты понял :unamused:

Если саму фару сбить не получается убивай её команду, с 1м хилом враги явно будут слабее.

А так все оффтанки примерно в равной степени противостоят фаре. Заря легко получает заряд и сжигает фару даже под хилом, если она подлетает в рендж атаки. Дива за прокат убивает фару, если мерка её бросила. Хомяч сбивает фокус фары и она становится менее продуктивной. 1 удачный хук = мертвая фара.

Главная контра фары - вдова

Та ну тоже дд мойрой в думонде играю, иногда даже стыдно за противников, что они за такое наказать не могут
Но вот жужжилы слишком разумны

Ну тогда видать это я научилась так извращаться - благо опыт богатый) В своё время контрила Фарр даже Рипером. У них просто разрыв шаблона случался мол какого фига это происходит.

Лайков: 1

Будь моей женой! :rofl:
Мне как раз нужна. :face_with_hand_over_mouth:

А я не твоя)

Лайков: 1

Вот и как мне с этим жить дальше? :rofl:

Хог, хук, бутылочка, голдяшечка.

Лайков: 1

Моя твоя не понимать…

Ага, если фара без мерси или Аны. Иначе дива юзлес.
Тс, из танков советую Орису: и за щитом спрячешься, и ей щитом создашь проблемы и с основного огня можно ее сильно просадить по хп. Ставь на Орису на прицел точку 2 толщины, немного привыкни к полету пуль у Орисы и ты будешь постоянно сажать фару на пол, чтобы подлечиться. Плюс, если она захочет тебя сбросить с обрыва, то можешь использовать шифт Орисы.
Из сапортов - Ана. Как правило по фаре легко попасть за Ану. Либо Мойра, если фара одна. Просто пкмом ее высасывай.

Лайков: 1

Чё у вас за фары такие? Я вот когда ей играю вапще стараюсь просто из-за угла стрелять. И меня контрит только генжи. Я конечно в бронзе играю, но у нас тут давно уже прошли времена когда летающую фару никто убить не мог.

За Райна фаерстрайками напрягаешь фарру, если союзники хорошие хитсканы то они не упустят возможности добить её.

Это норма)
У ребят просто проблемы с айкью, ведь так то подумать, ну скинется каждый по патрончику в фарру и ей хватит. К ане это особенно относится, 3 дротика и любая летающая курица летит или на респ или в панике падает к хилу.
Частенько ищу с кем поиграть, попадаются рейны со своими пусечками на мерсях. Это гг сразу. Нормальные фары углы облизывают, а их облизывают их саппорты. А у нас мерся сидящая на танке, которая хилит раз в полгода и даже не думает бустануть урон хитскану))
А потом - ыыы дпс ниче не могут у нас голд медали.

Та нет) это для меня самое любимое сочетание карта+режим, да и не попадало мне так( одни парижи да гаваны(

Во вражеской команде это натуральный бэтмен, который просто с 2х ударов вынесет тебя…

Ну я хз, это снайпером надо быть, чтобы рейновыми страйками фар сбивать

Не трогайте бедную Фарру, её и так достали всякие Мойры, Генги и прочие но аим персы. =(

Ну да, а как ты хотел.

Хотела
А во вторых в таком случае твое предложение просто не подходит для контры фары