Котхи не менее ущербный режим, чем 2cp

Ты хочешь стак фриков собрать?

Мне кажется котхи - лучший режим, который есть в овере. Из всего котхи больше всех похожи на то, что в рекламе овоща указано ( КОМАНДНЫЙ ШУТЕР)
Второй хороший режим это 2сп.

А самое унылое д ерьмо, которое можно было выдумать - это толкать телегу.
Какой идиот это придумал - не знаю. Но если бы я знал все тонкости перед покупкой овера - что тут 2 режима толкания телеги ( а по сути 1), я бы не купил овервощ.

Лайков: 1

У меня к 2цп нет столько негатива как к котхам. Котхи - это очень танк-хеви мапы, с очень лимитированым дпс пиком в основном. Если эскорт и гибрид карты зависят больше от дпс импакта и как энейблят дпса, то котх это чисто танкомапы, у 2цп в этом плане больше вариативности. Я считаю что ханамура это идеальная 2цп карта с точки зрения геометрии проходов флангов и возможностей навигации + композиций. Мне будет не хватать именно этой карты. Вольская тоже в этом плане неплохо исполнена. Анубис имеет трудный для атаки второй поинт, к первому особых претензий не имею, но опять же да, слишком узкие проходы, один ссаный хог справа от мейн чоука на мини и ты вынужден идти либо в коридор смерти либо убиваться об него и комиттить всей тимой.

Конченная карта г0вна - Лицзян, башня навоза. Сколько там трупов моих в помойках бупнуто/хукнуто, не счесть, конченные поинты по кд заср@ны турельками, а в небо только ленивый курятин не пикнет

Лайков: 1

и опять же, ну не играйте.
зачем вам столько негатива? нет радости?
не играйте.
у меня вот сегодня праздник, корейские дети сегодня не ливают.
поиграл с удовольствием, чего и вам желаю.

Как по мне котхи наоборот самый унылый из режимов. Что главное в шутере, чего мы не замечаем в файтах? Окружение. И котх это тот режим, где вы будете до последней секунды драться за одну локацию. В 2ср же с этим поприятнее - две точки, больше карта. А пейлоуд карты тут неоспоримые лидеры. Ведь пока вы толкает вагон, декорации плавно сменяют друг друга, выводя вас из пыльных и душных коридоров в просторные пространства. Или наоборот.

3 карты котха - это по своей сути 3 точки пэйлода по типу. Другой вопрос, что сам режим имеет некоторые свои нюансы, из-за которых даже очень приятные карты ощущаются совсем не так приятно, как могли бы.

Я вот сравниваю разнообразие с Unreal tournament 2004. ( Так как в батлфилды, варзоны и любые игры о королевских битвах я не играл и не собираюсь) :grinning:

Assault и Onslaught - зацени на ютубе, если не хочется ставить проверять. Телега после такого покажется помойкой для пятиклашек с дефицитом клеток мозга

ps вот к примеру

Еще играют, кстати - это 1 режим а их там штук 10.
https://i.imgur.com/TcO3Ika.jpg
Прошло 20 лет, интересно, кто в овер будет через 20 лет играть :thinking:

2 лайка

Да, квикос там кста находит за 5-20 сек, со стим версии)

Лайков: 1

сама затея интересная в плане визуал картины, но в плане геймплея такое себе, по крайней мере то что увидел.
Кемперы в афк настреливают из поезда в поезд, сама мапа имеет скудные варианты для тактики и толкает противников напрямую друг к другу. Хотя мб человек прост так играет.
Овер недалеко ушел, долбежка в ворота, продвижение в кишке, драка в мелкой точке, порой драка за точку на пустой поляне.

Чет радугу захотелось скачать :confused:
Были бы трейлеры реальностью :joy:

как быстро время летит… посмотрел с удовольствием, спасибо.

Лайков: 1

У которого закончился бензин? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Который разобрали на части и сдали на металлолом.

Лайков: 1

Мне кажется в этом видосе он с ботами играет. И это, конечно, не прямое сравнение с телегой - это больше похоже на 2cp, только тут 5cp. ну я отвечал вопрос о декорациях - тут достаточно колоритно.

Первый попавшийся ролик с ютуба на самом деле. В игре динамика ощущается, конечно, лучше чем на видосе.

у меня радуга приобретена ( на распродажах конечно), когда есть возможность собираю дропы-лутбоксы с твича, брал еще сезон пасс 5го года с купоном у эпиков.
Вообщем делаю все, кроме того, что играю… все как-то руки не доходят. Да и гемплей, судя по видосам не самый веселый - найдешь себе щель покрасивее, смотришь в нее и ждешь…

я играл в него с 1998 года, классно было. рубились толпой в офисе. и заметьте, никакого токсичного чата!
ни читеров, ни смурфов, красота.

Всегда можно рашить в атаке или роумить в защите, но не имея опыта и понимания происходящего, это чаще всего самоубийство :rofl: