Красивый персонаж мужского пола

Пожалуйста, сделаете персонажа мужского пола и красивого. Ну или как многие выражаются красивого смазливого парня. Персонажей красивых женского пола очень много. А красывых мужского вообще нет. Пример ну типа Саске из Наруто. Типа того. Потому что мне тоже хочется играть и чтобы мне было приятно. Надеюсь что другие девченки меня поддержат!

7 лайков

Киберсамурай чем не угодил? Берешь скин “воробей” и вуаля - ваши мечты сбылись. И к тому же он ниндзя, все по канонам Наруты.
P.s. Ах да, совсем забыл, есть ещё юнный Спамзо.

12 лайков

Не, ну это просто ни в какие ворота, у нас тут между прочим толерантная игра, может быть тебе еще и солдат не угодил? А все остальные мужские персонажи по-твоему получаются некрасивые, смазливых парней тебе подавай? :rage:
Носмотрются своих нарут и пишут на форумы.

4 лайка

Плюсую, нужен герой из Жожи

22 лайка

Если бы я был Солдатом, то даже в их сторону бы не посмотрел.

4 лайка

Ну хорошо, всего один? Ты мне сейчас прям как мой муж написал. Ну не нравится мне. Чего плохого в том чтобы сделали красивого парня в овере? Что девушек красивых там нет? Мне на их *опу пялится надо чтоли?

Я тебя не заставляю играть на них, а просто проинформировал, что есть такие варианты)

Я считаю это наилучшим вариантом решения твоих проблем :smirk:

3 лайка

Так если это талертная игра, да прикинь мне не угодил. Я не пишу что я фиминистка, просто почему бы и нет? Я привела пример! Я могу про многих красивых парней написать.

Тут есть старики, обезьяны, бразильцы и японцы, есть боевые командиры с реверсивной ориентацией, есть ковбои-инвалиды, даже хомяки и разумные роботы, ну что тебе не так то?!

2 лайка

Сколько тебе лет ? Нормальной девушке не будут нравятся смазливые Censored кхм кхм… Парни

Лайков: 1

Да не ты что, конечно я не права, дро*чу на них с удовольствиемXd

Фи, как вульгарно :roll_eyes:

Какая разница сколько мне лет? Почему для мужиков красивых баб делают прям идеальных? Я тоже хочу смотреть и наслаждаться

2 лайка

Так маккри же нормальный есть. А вообще, идея и правда хорошая, один фиг большая часть людей играют за любимых персонажей, и игнорируют практическую составляющую.

5 лайков

Тут есть опытный, брутальный рыцарь, смотри и наслаждайся)

2 лайка

Ну так поэтому иди отсюда, тебя забыла спросить😉

И его маленький друг инженер)

Лайков: 1

Нет, теперь я тут поселился на ближайшее время :smirk:

Потому что все мужики от природы красивы, нам не нужна косметика и каблуки!

Ну так наслаждайся девичьими задницами, не вижу никаких проблем.

2 лайка

Спасибо, ну Иакри все ровно не то)