Краткая нарезка фрагов)

Сегодня было скучно, поэтому решил за вечер склепать нарезку любопытных/удачных моментов, которые когда-то записал. На оригинальность обработки видео и фильтров не претендую - не хотел заморачиваться Позырить на килы рака. З.Ы.: да-да, последователь Фокстрота во плоти))

7 лайков

Я тоже так могу. Но не хочу.

2 лайка

Надо будет такую же со своей Мэй замутить :thinking:

Лайков: 1

Отстой. 90% тупо убивает в спину, слишком много моментов когда фраги естественны и не являются каким-то скиллом. Короче, обычные будни, ты не ошибся с названием. Аим средненький, под вх вообще не стоило пихать в ролик - это же вообще не скилл для вдовы. Не знаю зачем это выкладывать…

Лайков: 1
  1. Я хоть раз писал на этом форуме, что имею инсейн аим? 2. Захотел и выложил, почему бы и нет? Или думаешь, что моя фанбаза отпишется?))) 3. Рад, что есть такие ценителя аима, как ты)

Он и тебя ненавидит, да?)
На вдове прикольные моменты, ну и как эш вантрик, увидев начало - продолжил смотреть)
Бтв, Окстон, ты Кикиморой на даймонде играешь? не помню точно, но уверен что видел на супорт слоте в какой-то из игр с твинка.

2 лайка

Лайк за старания. :+1:

Нет, ты конечно молодец, что выложил, это в любом случае хорошо. Но я бы на твоем месте постеснялся такое выложить. На что там смотреть? Меня просто удивил момент с вх на ханамуре - это что такое, это даймонд? Там вот так под вх идут по прямой и ты изи их чпокаешь? Мне было бы стыдно за таких соперников, я бы такое постеснялся выкладывать…
Справедливости ради трейса ничего показалось - на троечку, сойдет. Ну генгу с ножом фликнул нормально. Но более там смотреть нечего. Уж не знаю какая у тебя фанбаза, если они такой треш едят…

Раньше играл, сейчас его забросил, мой твинк сейчас - Кенни)

Лайков: 1

там вроде нет потгов мойры.

действительно, лучше создать лишнюю тему с нытьем о 2-2-2 или скрытом пуле или еще какой-нибудь “свежачок”

4 лайка

Ты мой самый любимый персонаж на форуме, серьезно. Трейса на тройку, вдова ни о чем - скоро все узнают, что меня бустит в даймонд Джефф)

3 лайка

Поздравляю с появлением первого хейтера. Становишься популярным.:grinning:

6 лайков

Я был о тебе большего мнения. Считал тебя более рассудительным. Ты конечно оступился не во время, но все можно было переиграть. Но фрагмуви реально ни о чем. Не значю чего так гордишься своим даймондом - фуфло же на видео, а не скилл.

Я тоже был о тебе лучшего мнения, серьезно: сейчас бы судить о скиле с нарезок, которые ничего не отображают ровным счётом, плюс я нарезал то, что было под рукой. Но да, меня задевает то, что платиновый дд, говорит, что я :cancer:, но одновременно с этим смешно)

Ну мне действительно не нравится, что в видео вроде как нарезка чего-то интересного должна быть, а там самые обычные, будничные фраги. Более того, даже честных дуэлей ноль. Тебе самому не смешно пихать телепортирующегося рипера - это скилл да? Т.е. я правильно понял, что вдовы с даймонда это достойно для ролика?
Не знаю, не знаю, фрагмуви отстой. Фокстрот поинтереснее был, хоть и там тоже есть ньюансы. Но он мне дорогу не прерходил, поэтому критиковать его я не буду. А тебя буду. И делаю я это не для того, чтобы тебя задеть - ты мне нафиг не упал, а чтобы ты стал лучше. держи друзей близко, а врагов еще ближе. твоя фанбаза не дает тебе качесчтвенной обратной связи, потому что они лицемеры, боятся тебя задеть, а ты деградируешь в этот момент, если не получаешь качественной обратной связи.

За Ашу аим определенно выше среднего, за вдову не могу ничего сказать т.к. я на ней бомж, а ванклипы на трейсе мне понравились)

Хео, я знаю, что я хардстак алмаз, и знаю, что мне над собой работать и работать, но я ценю твои стремления мне помочь :wink:

Ну из уважения к своей фанбазе я думаю, что ты сделаешь лучше. Хотя, если фанбаза хавает… Тут и правда личные отношения (равно лицемерие и ложь) выше каких-то мелочей вроде здравого смысла или минимальной объективности. Главное лизнуть, получить лайк, пофлудить - вот ценно видимо для них.

“фанбаза” - это был сарказм, сори(

:sob:
Я уже думал что смогу претендовать на капитана команды поддержки

Лайков: 1