Критика Overwatch - Деградация?

концепция игры подразумевает контрпики, это игра про них.
герой, два героя, группа героев, на каждую связку есть либо зеркало, либо такая же связка

Пруф на концепцию игры. Но я думаю что даже у Близзард нет концепции на их помойку.

А другой станет смотреть овер, ты слит, тир200 чел

Тема со стенками текста, ммм, вкусняшка.

Лайков: 1

Если есть что-то мобильное-стан это контрит.
Внезапно в титанфолл или кваке (насчет кваки не уверен) нет такого, так как там ты должен в это попадать, а не жать одну кнопку, направляя прицел примерно во врага.

В кваке, если брать третью (в современную не играл, но не думаю, что там кардинально что-то поменялось в этом плане) есть ракетница с нефиговым сплешем, есть бфг с огромным уроном и большим сплешем, есть не требующий какого-то заметного аима плазмомет, есть гранатомет в стиле старого крысюкового, с кучей отскоков…
В любой игре есть оружие с разным требованием к аиму. Даже в чистом шутере есть и пулеметы для тугой свинцовой струи, есть гранаты и мины, есть дробовики…

Ну да, ведь в КС 1,6 идеальный баланс, и какой-нибудь пулемет ты видишь ничуть не реже чем М16 Ак47 или АВП
А дабл беретта настолько же часто используется как контровской питсолет или дигл.

Ну да, в кваке нет такого мусора как например рокет лаунчер фары или гранотомет крысы!

Госпади, чего только не услышишь от форумных алешек.

4 лайка

злой руснявый проигнорировал скобки.
Овервотч-игра про контрпики, глупо это отрицать.

Какой вопрос, такой и ответ

Зачем тогда писать, если не знаешь? И да, умный пистолет из титанфол передает привет.

2 лайка

Я все еще могу написать, что это там не так ярко выражено, потому что в овервотче существует 13-15 способностей, которые тем или иным способом останавливают тебя/задерживают.

КРАТКОСТЬ сестра таланта

Лайков: 1