Кто ваш самый любимый герой?

Скорость полета стрел увеличили не прям настолько чтобы ханзо стал одноклеточным, а кластерр зависил скорее от рандома

Лайков: 1

Но какой кайф был им вальнуть танков,особенно макаку,когда он к тебе прыгнул а ты его кластеркой под ноги и он на респе

2 лайка

Ох, безумно обожаю Ану. Начиная от голоса, заканчивая механикой игры. Прекрасная женщина~
Жаль только играть за неё не умею :с

Лайков: 1

У нее шикарная озвучка на немецком!

Её озвучка прекрасна на любом языке :heart:

Угадай.)
(здесь сообщение заканчивается. но так как требуют больше символов, пришлось это пропечатать)

Лайков: 1

Винстон, я уверен.
Возможно даже синий. Бадум-тсс.

Лайков: 1

Думаю у Вдовы, любимым героем должен быть Жерар Лакруа)

Лайков: 1

WINSTON! твой любимый герой винстон! я угадала?))

Лайков: 1

Был. Но это уже в прошлом…

Сразу уже хомяка…

Как будто я не знаю кто ему цветочки на могилку носит…

Лайков: 1

После прочтения описания Орисы,у меня остался отпечаток ладони на лице

Лайков: 1

Я понимаю тебя бро, но вот прикинь харизму маккри и… Орисы)) эт невозможно.

Тебе не понять этого…

Ориса-самый характерный перс имхо. Один из самых приятных,живых так сказатб

Заря, особенно против офф танков)

Ну допустим… в этой игре все герои уникальны и круты по своему, но тем не менее у меня есть любимые герои.

Вообщем вот мои любимые герои,я по быстрому.

Солдат-76
Маккри
Лусио
Кулак Смерти
Батист

А из женщин нравится

Мэй
D.VA
Эхо

Кто то не равнодушен к черному мясу :roll_eyes:

А ты что-то имеешь против? Ну… они классные ребята мне они нравятся.

Лусио - весёлый,позитивный и энергичный парнишка из Бразилии, и у него классная Музыка. Из всех героев в игре он ближе всех по характеру ко мне.

Кулак Смерти - Для меня один из лучших персонажей которые выпустили в игре,он крутой,брутальный,и харизматичный злодей, с необычной мотивацией и необычным геймплейем в игре. Хоть по характеру он далёк от меня,но тем не менее он для меня лучший злодей во вселенной Overwatch.

Батист - Крутой,боевой медик с печальным прошлым,так как Батист когда-то работал на террористов,но когда увидел на что на самом деле способен Коготь,он покинул организацию,ну и вот спасает людей. Характером он и воинственный,закалённый мужик,но как видно он добрый и имеет неплохое чувство юмора.И акцент у него забавный.

А то что они имеют африканскую внешность это просто совпадение,да и вообще какая разница какой у них цвет кожи,они всё равно классные.

Тоже самое можно сказать про моих самых любимых женских персонажей.Мэй,Диву и Эхо все они азиатки,но это тоже совпадение.

Лайков: 1

Против этого

Точно нет. :wink: