Кто лучше контрит Рейна?

Ладно, пока Клопа нет, то я за него попишу бесполезные темы.
В общем, у оппонентов Рейн. Кого лучше взять против - Рамматру или Маугу. Почему именно эти двое - пока что загадка)))

Бери Раму ломай ему лицо через щит если Райн такой дерзкий и уверен в своем щите :japanese_goblin: или обезьяне :japanese_goblin:

Ориса лучше в этом плане, т. к. Мауга плох один против щита, а удары Рамматры можно вылечить.

Ну в общем мне вчера сказали что я дурачок что взял Рама против Рейна. Мол я “вот этими колдунствами, этими семками, ничего не делаю Рейну. А вот если бы взял Маугу, то вообще на изи щит снëс бы”. Про то, что у Рама есть вторая форма чел видимо не слышал. Да и везде я слыхал что щит и Мауга это очень плохое сочетание для последнего.
Но прикол в том, что проблема была не в Рейне, а в Мей и в пассивности моей тимы. Но до чела это не доходит. Карта Кингсроу кстати.
И да, возможно я дурачок (Дива или Бобезьян были бы лучше ибо хотя бы можно свалить из-за стенки), но явно не в том, в чем была претензия.

Боюсь ты еще не раз встретишь таких умников и единственный совет, это посылать их куда подальше или вообще не слушать)
Меня один раз попросили свичнуть рипера, в фактически выйгранной катке, когда я по кд убивал их танка и мы просто все проносили, потому что “цифра дамага недостаточно большая”