Кто настоящий отец Бригитты?

Она очень похожа на Лусио…

3 лайка

Торбьерн. Зачем это обсуждать?

7 лайков

Эммм… ты на чем? Мне тоже хочется)
И чем она на Люська похожа

Если уж говорить на кого она похожа, то на Мёрси. В сети есть даже склеенные фото https:/ /bang-phinf.pstatic.net/a/2j7dhi/c_2e3Ud018bng1d3dnb5g81yu9_l0f6p9.jpg?type=w660

У Близзард просто любовь к одинаковым моделькам лица. И то, что она загорелая еще не значит, что она похожа на Лусио :smiley:

Турель же… (20 символов для Каплана)

2 лайка

Я твой отец (20+20+20)

А с Райнхардтом у неё какие отношения? Я думал, что это его дочь. Они там типа в ролике вместе появлялись, в руинах, где погиб наставник рыцаря. То, что она дочь Торба - это проверенная инфа, или домысел?

Хм, неплохой хынтайчик вырисовывается из этой компании

Молодуха увидела, какая турель у старика и не смогла устоять, но тут пришёл его друг с огромным мечом и не только… 18+ без регистрации и смс.

2 лайка

Рейн ее крестный, если верить wiki

Есть вообще где-то возможность связно сюжет посмотреть? Или только кусочками\обрывками?

Но ведь турель же мама Бригитты

Лайков: 1

У неё фамилия Линдхольм, (Торб тоже Линдхольм) это в в идосике про неё сказано. + в игре если поломать Бригиттой турель торба она может сказать “Прости, папа, но это уже не починить”.

Лайков: 1

На официальном сайте овервоча в графе “герои” есть страница персонажа Бригитта. На этой странице во вкладке “история” первое предложение второго абзаца:
Бригитта — младшая дочь конструктора-оружейника Торбьорна Линдхольма.
Можете сами проверить, путь я указал.

Это официальная версия.
Все понимают, что это фуфло, расчитанное на дурачков.

По факту Бригитта - плод загула райнхарда с женой торбьерна. Только торбьерну об этом не говорите. Зачем старикашке разбивать иллюзии.

3 лайка

По мне, она очень похожа на Мерсю. Не то чтобы я на что-то намекаю, но блин…

Ну она действительно похожа на Лусио, и Мерси. Ну мало ли… А то в игре у Лусио и Мерси вообще нет диалогов, они будто в разных вселенных находятся, подозрительно.

Так, стоп-стоп-стоп… Лусио ведь уже с Дивой автографами обменивается. К благоверной Торбьёрна он не имеет никакого отношения…

А насчёт Лусио и Мёрси - ИМХО, Мёрси просто нравится белое, а диджей… ну вы поняли…

Лайков: 1

А у Райна в связи с этим комплекс и угрызения совести, вот он с ней столько и тусит и обучает её всему