Кто сломал репутацию?

Почему сейчас стала падать репутация постоянно, к примеру получил 4 уровень, поиграл чуток, на следующий день зашел уже 3й уровень и падает он после этого нововведения с ролями, всё сломалось! Раньше репутация так молниеносно не падала!
Что не так то?

Лайков: 1

Выглядит, как сообщение о том, что кто-то нагадил в подъезде, когда в разгаре мировая война :face_with_hand_over_mouth:
Щас вот вообще не до репутации, ТС

8 лайков

Всяко интереснее чем в сотый раз про угнетенных изменениями читать

6 лайков

прям офигеть как интересно, у ТСа серебряная рамка, а он не знает, что 4 уровень репутации можно держать только, если тебя постоянно хвалят. И за рандомный репорт ты эту репутацию потеряешь. Просто попал с челиком, который по фану 11 человек репортит каждую игру. Тут на форуме отмечались такие.

3 лайка

Если сравнивать с 2-2-2 и слезками на поиск… То да

5 лайков

каждый мой проигранный матч это вина тролпикав. вижу снайперов репорчу

а смысл если ему прилетает бан за абуз системы репортов

За абуз системы репортов видел только один реальный бан - XQC. Да и то, потому что он делал это агрессивно, с матами, на стриме. На него пожаловались тупо.

Не правда. Четвертый уровень репы и раньше постоянно слетал до третьего.

Вот как люди пятый держат для меня загадка

3 лайка

Я стал играть танками и меня стали реже хвалить :face_with_hand_over_mouth: и у меня такая же фигня.

Зачем она тебе? Она с релиза не работает. С самого начала меня кидало в день по 3-4 раза с 3 на 4 и обратно.

Как эта зочем‽ А сундук холявный?

Ну не знаю, у меня стабильно 4ый уровень. Никуда не падает :slight_smile:

Думаю это был показательный бан. Что бы все видели что за абуз репортов реально банят…А на самом деле все эти жалобы и репорты никто не разберает. Ну ток на жуликов может обращают внимание когда много прилетает.