Ладно. Я не апну ранг. Даже пытаться не буду

Короче я понял что никогда не апну ранг. Чтобы выигрывать в этой игре, нужно дело то что я не умею и никогда не научусь, и никто не сможет меня научить. Эта игра нечто и выигрывать в соло в ней могут особо одаренные, у меня такого дара к сожалению нет.

Я сдаюсь.

4 лайка

Сдавайся молча, плез.

19 лайков

А что нужно делать? так и не написал… думать?

Эта игра слишком странная. Я так и не смог понять её. Нет смысла дальше пытаться. Стрелять умею - играть не умею. Пойду стрелять лучше в радугу, в кс, в пубг. Во что угодно - где стрельба решает. В овервотче стрельба не значит ничего.

3 лайка

Вообще стремится апнуть ранг это прямой путь к тильту. Просто играй в игру и ищи возможности для самореализации… Уровень игры со временем сам поднимется и ты начнешь выигрывать)

10 лайков

Он не поднимается. Вообще. Я необучаем впринципе. Это тупо не моя игра. Есть вещи которые некоторым людям не дано понять. Мне не дано понять суть овервотча.

Я ещё не встречал игры где умение стрелять и попадать было настолько ничтожно значимым. Это надо быть “гениями” чтобы построить такой геймплей где впринципе нанесенный урон или количество убийств или быстрота последующих убийств была так ничтожно значима. В этой игре решает что то совершенно другое.

Но что же это? Я так и не понял…

2 лайка

Суть в том что тима нужна, вот и всё. Игра даже не про грамотное использование способностей. Если тима твоя плоха = луз. Ибо в игре овер до**ра контроля.

Лайков: 1

Спустя сколько тем до тебя дошло что влияет восприятие игры и её понимание а не вождение прицелом?

4 лайка

Да я и по геймсенсу много читал, очень много реплеев смотрел. Пытался повторить также. Разборы игр смотрел от про игроков. Но ничто из этого не работает для меня. Я незнаю. Это просто невероятно.

Я даже не знаю в чем именно моя проблема. Я незнаю что нужно делать чтобы побеждать. В чем смысл.

Успокойся, всё нормально. Отдохни от овера, прикупи что-нибудь, пока распродажа не закончилась. Получай удовольствие, может даже про эти ранги забудешь. Всё нормально будет :slightly_smiling_face:

3 лайка

Я не могу получить удовольствие если я не прогрессирую. Я не вижу смысла продолжать что либо делать если прогресса нет. А в овере у меня прогресса нет.

В том и суть стратегических игр? Чтобы учится думать и размышлять? Все игры близзард такие, как бы идеалистично это не звучало. Зато смешно когда ты говоришь про радугу и кс, где понимание и тд не сильно решает когда ты всё равно остаёшься лоб в лоб с противником и тебя/ты выносишь без шансов.

3 лайка

Что думать. О чем размышлять? О том что нужно было репикнуть вдову потому что там макаку пикнули? Эта игра добанные камень ножницы бумага. Ты выигрываешь файт - тебя контрят, противник выигрывает файт, тебе приходится репикать, ты снова начинаешь выигрывать. И такая чехарда тупая всю игру. Это максимально тупо. Репик во время игры это просто отвратительно.

Ну все, давай теперь просто уйдешь с форума и все(жду завтра новую тему)

15 лайков

Если вы действительно этого хотите. Я это сделаю.

Лайков: 1

Расскажи это тысячам вантриков в этой игре

Лайков: 1

Вера в отсутствие глубины и есть твоя ошибка в восприятии овервотча.

4 лайка

О, нет! Просим тебя всем форумом, нет!!! Только не это, не будь так жесток!

2 лайка

А в чем глубина. Я не могу понять. И никто не может обьяснить.

Была у меня подруженция Вдову вантрикала. И тоже переживала насчет того что она не прогрессирует при том я с ней периодически дуэлился, так вот прогресс был и причем хороший… Вот только она уперлась в то что у неё не получается и совсем не замечала всего остального

Лайков: 1