Легендарочки только за донат

Ну… Мыши плакали, но продолжали грызть кактус… Так вот это про меня: мне не нравятся скины за донат,но как мейнер трейсы я был обязан его взять)

Лайков: 1

Самый лучший скин на Гендзи это Блеквотч

Лайков: 1

Всё правильно делают.

Лайков: 1

Пусть такое на симку или кряка завезут. Ну или на диву. -_-

Капланский сброд нашел слабое звено у игроков,продавать скины под предлогом Лиги,Благотворительности итд

16 лайков

Ууууу. Ты в ксго видимо не заглядывал. Сохраняй невинность сознания как можно дольше. Я тебе завидую. Без сарказма.

ее и так продают.

ты немного переигрываешь…

ты ж купил овер.

аналогично предыдущему…

мда…

лучше чем генга

а зачем отрицать очевидные вещи.

именно.

рили ?

риот детектед.

да по тебе статейка плачет бейби.

разве ? мне кажется что работающий человек с заработком средним по стране может себе позволить потратить “ссаные” 600р…особенно если ему нравятся эти скины.

не нравится не покупай тебя же не принуждают. а если нравится и хочется - чувак - покупай. ну если хочется но бабок нет…найди спонсера кек.

да нее он начал с громка и с помпой с претензий на востание и бунт…но вышло как скромный “пук” ночью под одеялом…

Лайков: 1

сдались тебе эти корявые леги)) У мну Генджи в карбоновом скине, а трейсуха в скине какая то там роза. Норм скины, а всё прочее на них полная дичь. Было б из за чего рыдать)

Лайков: 1

я вот понять не могу, что за мода пошла после введения ЛИ бежать на форум и орать что все за данаааааат!!!11

один создал тему что ему леги не падают а падают только тем кто в донил, этот орет что кактакскинызадонат!!!111!1 надабесплатнашобкаквкоммунизме…
ведь все просто. покупай если нравится. не покупай если жалко бабла или ты “идейный” и за то что бы все было бесплатно…

ребят вы бредите уже…

2 лайка

Единственное что возмущает - это то, что я потратил 200 набраных с просмотров монет на мусорные реколоры, думая, что больше толку в них не будет, а тут херак - норм скины подъехали, но монет то уже нету. А я б скинчик на Трейсу купил. Джефф, подари 200 жетонов.

4 лайка

Что они сделали с Зуко? Он стал неправильным Хозяином Огня!

Лайков: 1

Да после эмоции Лусио стало понятно, что ребята зажрались. Просто скатываются по полной. Давно им плевать уже на свои обещания, лишь бы бабла лишнего срубить. А овер, напомню, не фритуплей, целых 2к стоит, а теперь ещё косметика как игра, найс чё. Они столько бабла уже на лиге срубили, а им всё мало, боже…

17 лайков

Не понимаю что плохого в зарабатывании денег? Сервера игры не святым духом питаются) Да и штат у близзов не маленький. Есть люди которые покупают скины, значит они их будут продавать) Геймлей от них не меняется, никто не заставляет их брать. Да и вообще, была бы игра от 3-го лица, а так ток на руки в основном пялишся) Ну и на попку вдовы иногда)

3 лайка

Тебе какое дело кто сколько зарабатывает?

2 лайка

Можно не грубить, ок? Я просто хотел сказать, что близзы не такая бедная компания, чтобы быть вынужденными выкачивать деньги из бедных мейнеров.

Они не выкачивают деньги с бедных мейнеров, только с богатых))

10 лайков

Ахахаха, ну да, точно))

Согласен, скоро всё как в паладинах будет, ток там фритуплей, а тут игра платная.

12 лайков

Говорил мне друган: «Не покупай гэндзи!» а я купил и что-то пошло не так

У Blizzard сохраняется тенденция - второй тошный скин подряд на Трейсер. Первый - на вторую годовщину, теперь - этот…