Легендарочки только за донат

Вот Генжи и Трейсер, по 600 рублей за каждого.
Ну что, господа “да все из сундуков выпадает”, как будете теперь оправдываться?

37 лайков

Это называется “эксклюзив”. Любой донат допустим, пока он никак не влияет на геймплей.

28 лайков

Если за донат начнут продавать музыку(при её полном отсутствии в ванилле) или вообще настройки графики, ты и это проглотишь, жертва маркетологов?

36 лайков

А как быть с длс к играм? Это норма. Тут, просто ценник конский, не для нас)

Лайков: 1

Че за леги, ссылку в студию.

Смею напомнить что у нас тут капитализм, жертва совка.

6 лайков

Куплю за пойнты, которые получил при просмотре матчиков
На них цену до 200 обещали скинуть

Было бы из-за чего переживать…какие-то петушиные скины

25 лайков

Во во, могли бы и что-нибудь клёвое нарисовать … трейсер так вообще буэээ

Лайков: 1

Такие цены для мультиплеерных игр уже давно стали нормой, но чисто с человеческой точки зрения все равно далеко от нормы, если за эти же деньги можно взять полноценные игры, а не обрубок в десяток пикселей.

4 лайка

Посмею тебе напомнить, что капиталзм - это не “хозяин барин”, а значит, наглеть производитель всегда будет ровно до той стадии, до которой ему позволяет покупатель.
И пока вы покорно соглашаетесь с введением новых методов доната, они только будут становиться разнообразнее и изощреннее.
Один раз игроки ОВ устроили скандал и Близзард мгновенно пошли на попятный, убрав повторы в сундуках.
И вот, идеальный шанс дружно возмутиться, но нет, опять появились защитники выжимания денег, не понимающие, что своим потворством делают только хуже всем игрокам.

Такие цены для мультиплеерных игр уже давно стали нормой, но чисто с человеческой точки зрения все равно далеко от нормы, если за эти же деньги можно взять полноценные игры, а не обрубок в десяток пикселей.

Это не норма. Просто маркетологи в этом всех убеждают.
И многие ведутся, видно даже по этому треду. Сами копают могилу всей игровой индустрии.

40 лайков

Просто большинство умные люди, понимают, что не будет доната - не будет этих скинчиков, не будет новых карт, не будет героев, фишек всяких не будет, близзы должны содержать огромную команду разработки, тут можно долго спорить про проданные копии и зажравшихся капиталистов - но реальность такова. No money - no honey, всё такое

Истерить как маленькая девочка по поводу “платный скинчик, все на войну!” как-то даже влом. Коммунити саморегулируется, платный контент уже давно (и к сожалению) норма, и в такой форме в какой он есть в овере - это еще малое зло.

В других играх это полный ад… взять например даже не батлфронт, а последнюю фифу например.

15 лайков

Я так понимаю, вы революционер? Но вы как-то мелко начали.

Потребитель мало что решает, если даже антикоробочные законы по барабану мастодонтам игропрома, ну рассекретили шансы дропа, ну стали продавать золото и ящик в довес к нему, ну выпилили донат из звездных войн, но все равно даже после этого появлялись новости, что так или иначе запихнут косметическую монетизацию обратно в игру.

Лайков: 1

Ладно, пройдемся по математике.
Цена овера - 2к. Плюс-минус. Тиранию я купил за 1.3к по акции. Затем, я купил к ней длс за 2к. И потратил на эту игру часов 40 от силы. Игрушка интересная, денег я не пожалел.
На Овер я уже убил больше времени. Учитывая что здесь не нужно проплачивать подписку каждый месяц, игра себя уже окупила. Серьезно. Посмотри цены на консольное кинцо, и на игры с геймплеем в 10 часов. Прозреешь.
Так что твое возмущение - объективный пшик. Если нет, жду аргументов.

11 лайков

Просто процессы в еврокомисии крайне медленные
Надеюсь в течении пары лет смогут раскачаться и принять какие-нить решение
Пара лет - это вполне объективно быстро, для неё:)

Генджи в игре очень круто смотрится, Трейсер еще не встретила. На самом деле подумываю купить Трейсер, красивая зараза хд Хотя и расстраивает эта ситуация с донатом, но лучше чем серые реколоры за 1300

2 лайка

е бой, теперь у меня есть огненный рипер и гензи :scream_cat:

2 лайка

У трейсы при блинке слегка изменён звук самого блинка, похоже на шум прибоя, да и оружка смотрится хорошо

Лайков: 1

ой, соблазняете хд 20 20

Лайков: 1