Либо исправляйте баланс в быстрой игре, либо убирайте бан за лив

Почему я должен унижаться без возможности выйти из матча? Поиграл пять минут и понял что бесполезно что-либо делать, а выйти не дают, спасибо разрабы

https://drive.google.com/file/d/1TW7iJS19qNrJbhFFCT1ogS2GEMBNfpyT/view?usp=sharing

Лайков: 1

Всего 5 минут немного пострелял, не вижу проблемы.
Ну лузнул и что.
Тут ещё плюс в том, что скрытый рейтинг в квиках не так быстро апнется.
Вот я наапался и у меня в квиках сплошь алмазы и мастера. Хардкор и пот.

Лайков: 1

Сразу после этой катки пошел в сореву, вот результат:

https://drive.google.com/file/d/1tZzLDyzIyStiq2saYn5Z-meS4KVu2o1K/view?usp=sharing

Спасибо игра за справедливый подбор игроков, только я чувствую что меня скоро в психушку уложат

Ещё меньше скриншоты сделай.
Одна игра не показатель, играй ещё. Какой винрейт на солде в ранге?
Больше 50%? Значит норм и ничего страшного не происходит.
Все почему то запоминают лузы и лузстрики, а вины и винстрики из головы вылетают моментально, как будто их не было.

Клоп ты все надеешься на здравый смысл? :grinning:
Это близард
И скажи спасибо что это сервера не хардкор вова ) И это просто катка длиной в 10 мин.
Советую ливать
Пусть бан. Но терпеть не нужно.

Больше 50%? Значит норм и ничего страшного не происходит.

Штаэ. если я проигрываю чуть реже, чем один раз из двух, то… что-то у меня с руками, думал бы я, если бы не:

г - баланс (в данном случае матчмейкинг) от близов. он на самом деле сломан донельзя. начиная от известного идиотизма (привет, бронза в играх выше золота. за такое на релизе должны были уволить пару-тройку менеджеров) и продолжая тем, что я наблюдаю лично:

  • играешь пару-тройку лет? на тебе команду из людей, которые только зашли, против команды твоего уровня
  • или просто придурков, сливающих катку
  • играешь в паре? x2 от того, что выше

и это не один-два случая, это стабильное поведение игры месяцами

это проблемы игры на металлах, заказывайте бусты в даймонд и играйте нормально, там новичков нет и челы немного понимают игру

Я среднячок - золото, выше не могу играть, аима не хватает и я часто нервничаю, что очень сильно мешает играть)))

Не существует баланса, кроме того, который ты несешь