Лор Солдата-76 (151515)

Да, я в курсе. Но там вроде как-то все в здравую норму приходит, потихоньку. С перегибами вроде ЛГБТ как знамя толерастии разработчиков или смена чернокожести чучела (на которые адекватные люди отреагировали негативом). Но к здравому смыслу потихоньку все это придет, мне кажется, да и у нас тоже)

Покажи мне имя “Хаким” в предидщуих комиксах например.

2 лайка

Ну, когда-нибудь, может, и придет, но у людей этот образ мышления был в головах слишком долго, чтобы от него было так просто избавиться.

В комиксе про бабку, насколько я помню, Рипер произносит это имя

Да, моя оплошность. Действительно. Щас найду еще пару фактов, которых небыло.

О, вот. Мы узнали про событие в Праге с участием Райна и что он там облажался, что возможно стало причиной его “выхода на пенсию”

Этот рассказ достаточно плоский и скудный на информацию. Мы узнали только то что у Рипера есть семья, солдат — гей, и бабка — очень любит чай. Солдат живет прошлым, бабка прошла через этот кризис и стала охотником за головами. А еще они собрались навестить старых друзей.

Я конечно утрирую, но иинформации в рассказе мало.

Лайков: 1

Мне кажется, что это предпосылка на архивы. Потому инфы нам рассказывают не так много, просто готовят к новой миссии.

3 лайка

Может и скудный, но я не люблю людей, которые вместо “мало” говорят “там ничего нет”.

Игре уже почти три года, а у нас на руках от лора и сюжета преступно мало информации. Так что… да, там ничего нет.

Лайков: 1

Уж в сессионном шутере лор не самое главное.

Так, может, не стоило и эту новеллу выпускать, разменивая преданность одних фанатов на любовь других, раз лор не самое главное?

11 лайков

О, так у него дробовик не только для стрельбы.

Лайков: 1

Скорее всего… Мне кажется это и есть “…после того что они сделали с Райнхартом…”.

4:19
“Вау, довольно интересный персонаж этот Солдат-76, бывший лидер овервотч, а теперь мститель в маске. Ого, так вот почему развалился овервотч и Джек исчез. Хм, про его личную жизнь ничего не написано, НО НАВЕРНЯКА ОН НАТУРАЛ, Я ТАК ДУМАЮ. А ещё за него приятно играть, гибкий геймплей, сбалансированные умения для тимы и соло.”

4:20

"ШТО, ДЖЕК ГЕЙ?! ОНИ НАПИСАЛИ ОБ ЭТОМ ОДНОЙ СТРОЧКОЙ ИЗ ЦЕЛОЙ ИСТОРИИ, УУУ ПРОГНУЛИСЬ, УУУ ПРОПАГАНДА, МОИ ДЕТИ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ОВЕРА ПРЯЧУТСЯ В КОМНАТЕ И ИГРАЮТ В ДЖЕК/ВИНСЕНТ, УУУ КАК ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ ЗА НЕГО.

19 лайков

я теперь буду в чате с людьми здороваться не как раньше “hey, guys!”, а “hey, gays!”
геев же все любят чо

а еще дива - транс, вы ж знаете этих азиатов и какие ЧУдеса они могут творить с помощью макияжа

А можно ли будет подать на Близзард в суд, если саппорт откажется снимать бан, который будет выдан системой после ряда репортов за подобное приветствие?..

2 лайка

да там уже до звезды))

Ну дык да. Потому что было доказано, что это болезнь.

4 лайка

Когда это? Если уже общеизвестный факт, что ореентация является врождённой, и с никакими отклонениями это не связано -_-

5 лайков