Лор Солдата-76 (151515)

Не, я теперь за этого заднеприводного Солдата 69 играть не стану, фу! Зря только золотую пушку купил ему! Близзарды верните очки!

Лайков: 1

теперь уже и за бастиона опасно играть, вдруг и он гей!

А вообще я не понимаю, чего вы (да и я) вдруг удивились.

Потому что ведь Лена. Лицо игры.
Какой был посыл при выходе игры?
“Миру всегда нужны новые герои. Будьте как Лена.”

Вы поняли, да?
Будьте как Лена.

7 лайков

ахаха
что-то в этом есть))

А сколько эта чудесная тема выявила гомо на форуме! А судя потому, как яростно МОСЬКА защищает их, так он вообще самый махровый из них.

Лайков: 1

100%

Да не. К Винстону вообще все лезут домогаться.
Есть диалог между ним и Мэй, где Мейка нежничается с ним и потом говорит какие у него красивые очки. А макакен в ответ сумбурно мямлит, что у нее тоже очень красивые очки и она тоже “хорошая”.

ох будем надеяться что это просто милота, а не мей - зоофилка

2 лайка

А вот теперь поди догадайся…

Не вижу проблемы. Главное, чтобы они не были геями.

#NotMySoldier76 :rage:

4 лайка

аахаххаахаахахахаахах
отжигаете)

Слушай, а как-то то без половой самоиндитификации может быть геем?)

Лайков: 1

у ЧУ и образец бати76 геем может быть
тут такое же вполне может быть тоже
кроме того бастион - он, Ориса - она. всё норм

я вообще не гомофоб (хотя стоило бы), но зачем это насильно втискивать в игру (риторический вопрос) ? тем более одна уже есть , как бы достаточно , но нет в каждом сериале , в каждом фильме , в каждой игре , а тут так вообще как серпом по кокушкам , сегодня солдат , завтра РХ , сомбра и т.д.

АСТАНАВИТЕССССЬЬЬЬ!

5 лайков

Астанавите, Астанавите, Майклу Чу надо, надо выйти!

поэтому я возвращаюсь к старым играм без этой толерастии на пустом месте

9 лайков

Ну молва идёт, что в американской армии процветают подобные отношения между мужчинами)
А про бастиона вроде говорили, что он не имеет пола… да и нафиг он ему?)

так ладно это сразу было и влияло на ЛОР , например Солдат был геем , Жнец не хотел видеть во главе Овервотча голубого и решил его убрать , или они там оба мужика не поделили .
или трейсер была лгбт и её как не как надо было понимать обиды не понимание , отчуждение и она стала на защиту омников и т.д.
Но нет примите как факт , я честно такую игры уже бы не купил , если бы сразу знал что будут добавлять геев и т.д.

2 лайка

не, друже, у нас же прогрессивная игра, так что у нас будут только геи, лезбы и трансы. никаких вонючих гетеро!

Лайков: 1

то же самое насчет последнего предложения